Анонимные наркоманы по СКАЙПу

информация о группах NA, AA
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Анонимные наркоманы по СКАЙПу

Сообщение Party »

http://port-all-na.narod.ru/

Эта группа создана для того, чтобы возможность выздоравливать появилась у тех зависимых, у которых нет в городе или стране русскоязычных групп, или нет возможности посещать обычные группы. Поэтому просьба приходить выздоровления ради, а не баловства для.

Группа проходит с 22:00 до 23:00 (время московское)
каждый вторник и воскресенье

Ведущие:
Вторник - Ирина / имя в skype - zveruga8282
Воскресенье - Ренат / имя в skype - promoptrow.narod.ru

Группа проходит в скайпе.
чтобы присоединиться нужно постучаться контакту "na-portal"
Не дозвон делать, а писать сообщение, желательно в общий чат.

Те, кто опоздал к началу собрания подключаются после того как закончится чтение преамбулы, ведущий физически не может читать и подключать
Если тяжело разобраться с новой версией скайпа, то тут можно скачать версию 3.8 (http://narod.ru/disk/22250324000/SkypeSetup.exe.html) - она намного проще.

Не в сети
Аватара пользователя
Статус неизвестен
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 01:19

Re: Анонимные наркоманы по СКАЙПу

Сообщение magik »

Что такое анонимные наркоманы они что анонимно вместе коляца?

Не в сети
Выздоравливаю
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 00:38

Анонимные наркоманы по СКАЙПу

Сообщение antionesakz »

Гугл тебе в помощь. А по теме считаю, что по скайпу группы подходят только для тех, в чьем городе групп нет. А если кто-то пользуется такой группой, но у него есть в городе, то этот чел просто выздоравливать хочет не слезая с дивана. Так не бывает, надо поработать. Я иногда себя на группу пинками гоню. Понимаю что надо.

Не в сети
Аватара пользователя
Статус неизвестен
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 04:04

Анонимные наркоманы по СКАЙПу

Сообщение Lialian »

Группы по скайпу? Это как? Несколько человек таращатся в монитор?

Не в сети
Выздоравливаю
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 май 2013, 18:26
Контактная информация:

Re: Анонимные наркоманы по СКАЙПу

Сообщение rahman »

так же если кому интересно, проводится интернет группа. Все подробности в группе ВК :
http://vk.com/icleanna

Расписание групп ( время московское)
Понедельник 20:00
Среда 22:00
Пятница 20:00
Суббота 22:00+ Рабочее собрание

Не в сети
Близкая зависимого
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2013, 21:21

Re: Анонимные наркоманы по СКАЙПу

Сообщение Toma »

Была несколько дней в Москве. Очень хотела попасть на группу АН. Нашла по интернету места и время заседаний в те дни. И не нашла по указанным адресам ни одной группы! Искала храм в Сокольниках, указатель есть , храма нет, три раза прошла по Майский просек. Была на метро "1905 год", по указанному адресу находится 45 (!) корпусов. Вывесок нет, охрана не знает. Стучалась во все двери, спрашивала, никто не знает. Один из охранников все же мне сказал, что я не первая, кто приходит и спрашивает. Может быть как-то более точно указывать адреса? А если и в Москве все "зашифровались", то выход один - интернет и скайп.

Не в сети
Выздоравливаю
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 май 2013, 18:26
Контактная информация:

Re: Анонимные наркоманы по СКАЙПу

Сообщение rahman »

Добрый день, Toma.
На 1905 года, ориентир Le Restaurant, дальше магазин там велосипеды продают, а вот следующая Она самая дверь ( сверху она еще на электр.жалюзи закрываются, но они обычно открыты).
Про Сокольники не знаю, я там на группе не был.
Приходить нужно на ОТКРЫТЫЕ собрания, где могут присутствовать не только САМИ зависимые, но и их родственники, а так же люди заинтересованые в проблеме зависимости.
Если есть еще какие вопросы пишите, с радостью отвечу.

Не в сети
Аватара пользователя
Близкая зависимого
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:07
Откуда: Мск

Re: Анонимные наркоманы по СКАЙПу

Сообщение Ladybug »

Toma писал(а):Была несколько дней в Москве. Очень хотела попасть на группу АН. Нашла по интернету места и время заседаний в те дни. И не нашла по указанным адресам ни одной группы! Искала храм в Сокольниках, указатель есть , храма нет, три раза прошла по Майский просек. Была на метро "1905 год", по указанному адресу находится 45 (!) корпусов. Вывесок нет, охрана не знает. Стучалась во все двери, спрашивала, никто не знает. Один из охранников все же мне сказал, что я не первая, кто приходит и спрашивает. Может быть как-то более точно указывать адреса? А если и в Москве все "зашифровались", то выход один - интернет и скайп.



Надо же, я ещё так ни разу не "пролетала", про сокольники слышу второй раз, что сложно найти

Не в сети
Выздоравливаю
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 май 2013, 18:26
Контактная информация:

Re: Анонимные наркоманы по СКАЙПу

Сообщение rahman »

Еще раз перечитал вопрос...
Вообще есть телефон АН города МСК, где Вам все могу сказать и как найти и как пройти... Я когда первый раз звонил, меня даже встретил тот человек, который был на другой стороне провода, и отвел на группу.
(495) 505 33 96.

по поводу скрытности... я считаю, что это правильно.
На одной из групп, я открываю двери, беру ключи у охраников. Несколько раз меня спрашивали :"А что у вас за организация". На, что он не получил конкретного ответа. Все же, если бы я ему сказал что там собираются наркоманы, я бы нарушил наши традиции, да и проблемы с арендодателем могли возникнуть.
Ну это, что касается помещений, который берутся в аренду у частных компаний или фирм.

Вспоминается случай : Евроконвенция АН в г. Москва. Которая проходила в Лужниках. На вывесках было написано "Нечего бояться", одна из прохожих, подошла и спросила, а Вы кто и почему нечего бояться.... один умный так и сказал, что мы Анонимные Наркоманы... скорость ее движения в обратном направлении от нас, была словно она увидела прокаженных.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Анонимные наркоманы по СКАЙПу

Сообщение Party »

rahman писал(а):
Вспоминается случай : Евроконвенция АН в г. Москва. Которая проходила в Лужниках. На вывесках было написано "Нечего бояться", одна из прохожих, подошла и спросила, а Вы кто и почему нечего бояться.... один умный так и сказал, что мы Анонимные Наркоманы... скорость ее движения в обратном направлении от нас, была словно она увидела прокаженных.
))))) вот умеете же вы народ напугать.
Вспомнился анекдот. Идет девушка одна через кладбище. К ней присоединяется мужчина.
Она: - Как хорошо, что Вы мне встретились, пойдемте вместе, а то я очень боюсь.
Он: - А чего Вы боитесь?
- Покойников.
- А чего нас бояться-то?

Не в сети
Выздоравливаю
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 17:44

Re: Анонимные наркоманы по СКАЙПу

Сообщение slawa39 »

Party писал(а):http://port-all-na.narod.ru/

Эта группа создана для того, чтобы возможность выздоравливать появилась у тех зависимых, у которых нет в городе или стране русскоязычных групп, или нет возможности посещать обычные группы. Поэтому просьба приходить выздоровления ради, а не баловства для.

Группа проходит с 22:00 до 23:00 (время московское)
каждый вторник и воскресенье

Ведущие:
Вторник - Ирина / имя в skype - zveruga8282
Воскресенье - Ренат / имя в skype - promoptrow.narod.ru

Группа проходит в скайпе.
чтобы присоединиться нужно постучаться контакту "na-portal"
Не дозвон делать, а писать сообщение, желательно в общий чат.

Те, кто опоздал к началу собрания подключаются после того как закончится чтение преамбулы, ведущий физически не может читать и подключать
Если тяжело разобраться с новой версией скайпа, то тут можно скачать версию 3.8 (http://narod.ru/disk/22250324000/SkypeSetup.exe.html) - она намного проще.

Не в сети
Выздоравливаю
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 17:44

Re: Анонимные наркоманы по СКАЙПу

Сообщение slawa39 »

Реальное искажение вести сообщества АН я прочитал в вашем сообщении. Группы АН существуют соблюдая 12 традиций "Анонимных наркоманов", ваши ограничения для присутствия на скайп собрании противореяит 3-ей традиции АН.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Анонимные наркоманы по СКАЙПу

Сообщение Party »

А в чем конкретно искажение? В чем ограничения? В том, что подключиться можно только после преамбулы?

Не в сети
Статус неизвестен
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 03:50
Контактная информация:

Анонимные наркоманы по СКАЙПу

Сообщение Benuniek »

А группы анонимных алкоголиков по скайпу есть? А то я на обычную группу стремаюсь идти, а по скайпу бы послушал что говорят.
Ответить

Вернуться в «Группы помощи»