Центр ИНИЦИАТИВА. Бесплатно и анонимно в г. Сочи.

подробная информация о РЦ
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 16:05

Центр ИНИЦИАТИВА. Бесплатно и анонимно в г. Сочи.

Сообщение StalkerCelestial »

Всем добрый день!
Судьба занесла меня в реабилитационный центр "Инициатива" в г. Сочи. Хотя сам я не "зависимый"(проблемы другого толка), но то, что я увидел меня немного поразило... На берегу черного моря, в шикарном особняке БЕСПЛАТНО и АНОНИМНО проходят курс реабилитации парни и девушки(хотя есть люди и в возрасте) со всех концов матушки России... Не все вылечиваются.. Есть которые по нескольку раз приезжают. Есть которые уже живут на побережье, обзавелись семьями и довольно успешно живут... Не знал, что есть такие райские места и условия. Климат, питание, и вообще атмосфера...
Если у вас или ваших знакомых есть подобные проблемы, то настоятельно рекомендую!
Здоровья вам и мира. Отвечу на все вопросы...
По телефонам или в личку пишите.
Прошу администрацию удалить телефоны, если они запрещены в сообщениях. В правилах не заметил.
***
***

Виталий.
Последний раз редактировалось Party 30 дек 2017, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Удалила номера телефонов

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Центр ИНИЦИАТИВА. Бесплатно и анонимно в г. Сочи.

Сообщение Party »

Привет. А по какой программе там реабилитируют?

Не в сети
Статус неизвестен
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 21:08

Re: Центр ИНИЦИАТИВА. Бесплатно и анонимно в г. Сочи.

Сообщение Alexey111 »

БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ, ГОСПОДА!!!! НАЧНЕМ С ПРЕДЫСТОРИИ, С ИСТОКОВ ТАК СКАЗАТЬ СОЗДАНИЯ И ФОРМИРОВАНИЯ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ... НЕКАЯ СУБСТАНЦИЯ, РАСЧЕТЛИВАЯ И ЖЕСТОКАЯ, В ЛИЦЕ ЧАРУШНИКОВА, РЕШИЛА СОЗДАТЬ ТАКОЙ ЦЕНТР, ПОСРЕДСТВОМ РАБСКОГО ТРУДА НАРКОЗАВИСИМЫХ ЛЮДЕЙ. ПРИКРЫВАЯСЬ ИМЕНЕМ ГОСПОДА, ПЕРЕКАВЕРКАВ, ПЕРЕИНАЧИВ ХРИСТИАНСКУЮ РЕЛИГИЮ НА СВОЙ ЛАД, НАПРАВИВ В УДОБНОЕ ДЛЯ СЕБЯ РУСЛО. ЭТОТ САМЫЙ ЧАРУШНИКОВ , В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАХОДИТСЯ В СЛЕДСТВЕННОМ ИЗОЛЯТОРЕ г. КЕМЕРОВО. ЭТО ЖИВОТНОЕ ОБВИНЯЕТСЯ В НАСИЛЬСТВЕННЫХ ДЕЙСТВИЯХ И УБИЙСТВЕ. - https://youtu.be/qF1ng4-iCjg ВОТ ССЫЛКА НА ВИДЕО РЕАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, КОТОРАЯ КСТАТИ, ЗАПРЕЩЕНА УКАЗОМ ПРЕЗЕДЕНТА. ТАК ЭТО ВЕДЬ НЕ ПРОБЛЕМА, - МЫ ТЕПЕРЬ "ИНИЦИАТИВА". ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ОСНОВАНА НА ПРИВЛЕЧЕНИИ РЕАБИЛИТАНТОВ К ТАК НАЗЫВАЕМОЙ " ТРУДОТЕРАПИИ" КОТОРАЯ ПРИНОСИТ КОЛОССАЛЬНЫЙ ДОХОД ЕЕ РУКОВОДИТЕЛЯМ. ВОТ ПРЕДСТАВЬТЕ, В ЦЕНТРЕ, ПОРЯДКА 20-30 ЧЕЛОВЕК И КАЖДЫЙ ЗАРАБАТЫВАЕТ В СРЕДНЕМ- ОТ 500 ДО 1500 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ. ЭТО САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ПИРАМИДА, ТАКИХ ЦЕНТРОВ В РОССИИ БОЛЕЕ 300!!!!!!! И ЧТО МЕНЯ БОЛЕЕ ВСЕГО ПОРАЗИЛО, ЭТО НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПРАВОСЛАВИЮ.... ГОСПОДЬ БОГ НАМ ВСЕМ СУДЬЯ, НО Я БЫ НЕ РЕКОМЕНДОВАЛ РЕАБИЛИТИРОВАТЬСЯ В ТАКОМ ЦЕНТРЕ. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ИНФОРМАЦИЕЙ ОБ ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, А ПОТОМ УЖ ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЕ....
P.S- ВИТАЛИЙ, ПРИВЕТ ТЕБЕ. НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК, (если человеком тебя назвать вообще можно)

Не в сети
Статус неизвестен
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 21:08

Re: Центр ИНИЦИАТИВА. Бесплатно и анонимно в г. Сочи.

Сообщение Alexey111 »

StalkerCelestial писал(а):Всем добрый день!
Судьба занесла меня в реабилитационный центр "Инициатива" в г. Сочи. Хотя сам я не "зависимый"(проблемы другого толка), но то, что я увидел меня немного поразило... На берегу черного моря, в шикарном особняке БЕСПЛАТНО и АНОНИМНО проходят курс реабилитации парни и девушки(хотя есть люди и в возрасте) со всех концов матушки России... Не все вылечиваются.. Есть которые по нескольку раз приезжают. Есть которые уже живут на побережье, обзавелись семьями и довольно успешно живут... Не знал, что есть такие райские места и условия. Климат, питание, и вообще атмосфера...
Если у вас или ваших знакомых есть подобные проблемы, то настоятельно рекомендую!
Здоровья вам и мира. Отвечу на все вопросы...
По телефонам или в личку пишите.
Прошу администрацию удалить телефоны, если они запрещены в сообщениях. В правилах не заметил.
***
***

Виталий человек гавно

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Центр ИНИЦИАТИВА. Бесплатно и анонимно в г. Сочи.

Сообщение Party »

Алексей111, а откуда Вы знаете про этот центр?

Не в сети
Статус неизвестен
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:09

Центр ИНИЦИАТИВА Бесплатно и анонимно в г Сочи

Сообщение Anutka89 »

я рада за вас Хорошо, что вы нашли центр, где вам нравится и нравится ребенку

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Центр ИНИЦИАТИВА. Бесплатно и анонимно в г. Сочи.

Сообщение Party »

Так. Ребята, расскажите пожалуйста, что Вы знаете об этом реаб.центре и откуда. На Вашем видео передача про другой РЦ. Если Ваши сведения об этом РЦ подтвердятся - перенесу тему в "Куда не стоит попадать".
Спасибо.

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2019, 16:04

Центр ИНИЦИАТИВА Бесплатно и анонимно в г Сочи

Сообщение AdamPa »

В какой больнице на доращивании находится малышка Анна?
Может сможем помочь ей,во многих больницах есть волонтёры.Можно в личку.
Ответить

Вернуться в «Реабилитационные центры»