Реабилитации Литвы. Meikstu Dvaras.

подробная информация о РЦ
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Статус неизвестен
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 23:45
Откуда: Вильнюс
Контактная информация:

Реабилитации Литвы. Meikstu Dvaras.

Сообщение niagara »

Я проходил реабилитационный курс в этой реабилитации. Так как я трезвый , то этот мой отзыв будет выглядеть как реклама. Статистика выздоровления там, такая же , наверное, как и везде. Выздоровление основано на программе 12 Шагов и я по себе знаю, что это работает. В дальнейшем для поддержания трезвости необходимо совершать определённые действия. Это мой взгляд- у каждого свой путь к трезвости. Чтобы понять, что нужно поддерживать трезвость, мне пришлось сорваться после 3 лет трезвой жизни. Полгода употреблял, попал в отдел по борьбе с наркотиками и снова поехал трезветь. Теперь трезвый год, и цель- остаться трезвым 10 лет, а там видно будет, на сколько ставить следующий отрезок. Теперь делюсь опытом с молодёжью на своём сайте. Удачи всем! Модератор- пардон! :roll:
_________________
Для тех, кто хочет жить трезво drugsnamnedrug.ru

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Реабилитации Литвы. Meikstu Dvaras.

Сообщение Party »

Спасибо. А про реаб.центр расскажешь? Какой он, как выглядит, какие там специалисты? Какое расписание? Чем, вообще, там занимались? Может фотки центра есть? В этом разделе ты представляешь реаб.центр, в котором начал свое выздоровление.
На твоем сайте, конечно здорово, но и здесь поделись, раз уж пришел. Нам тоже нужен твой опыт.

Не в сети
Аватара пользователя
Статус неизвестен
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 11:10
Откуда: Rossiya
Контактная информация:

Реабилитации Литвы Meikstu Dvaras

Сообщение CBETKOmarfa »

Поделитесь пожалуйста информацией по данному Отделению реабилитации.
Для постановки в очередь нужно записаться к Розенвальт или Кондрадьевой на прием в 25х числах месяца, это я знаю.
А вот что и как в самом центре расскажите пожалуйста.
Ответить

Вернуться в «Реабилитационные центры»