Помощь людям, склонным к агрессии

информация о группах NA, AA
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Помощь людям, склонным к агрессии

Сообщение Party »

https://altdv.ru/about-center/
Центр консультирования «Альтернатива» создан в Санкт-Петербурге при поддержке Кризисного центра для женщин ИНГО (Институт недискриминационных гендерных отношений).

Центр «Альтернатива» уникален. Подобных центров, где работают с людьми, проявляющими агрессивное и насильственное поведение в близких отношениях и желающих изменить своё поведение в Санкт-Петербурге, да и в России, наверно, очень мало. Кроме того, существует довольно много организаций, помогающих женщинам, но мало, направленных на поддержку мужчин.

Специалисты центра занимаются индивидуальным и групповым консультированием с лицами, имеющими склонность к различным видам агрессивного и насильственного поведения в близких отношениях и желающих улучшить своё будущее и будущее дорогих им людей.

То, что мы предлагаем — не является «волшебной таблеткой» от всех семейных и личных неурядец, это трудоемкая и длительная работа. Важно последовательно и кропотливо разбираться со сложностями в поведении и взаимопонимании.

В ходе работы клиент может понять, есть ли в его действиях насилие, почему оно появилось, как оно может повлиять на близких людей и развитие отношений с ними. Мы вместе учимся брать ответственность за свои поступки, находить альтернативу агрессивному поведению, в тех ситуациях, когда это возможно.
Ответить

Вернуться в «Группы помощи»