Известные люди

как проходит выздоровление, какие радости и беды
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Известные люди

Сообщение Party »

Крис Рене

Изображение

Музыкальная карьера Криса Рене началась в июне 2011 года, когда ему было 29 лет, он занял третье место среди исполнителей на программе "Х-фактор" (США). На прослушивании на "Х-факторе", Крис Рене открыто рассказал о том, что проходил реабилитационную программу по выздоровлению от наркомании, что чистый и трезвый 70 дней, и что работает мусорщиком.

В январе 2012 года, по возвращению на Родину, в Санта-Крус, штат Калифорния, Крис Рене дал триумфальный концерт, который собрал полный аншлаг: присутствовала толпа около 2000 человек. Этот концерт был первым самостоятельным концертом Рене.
Часть доходов с концерта пошли на программу реабилитации зависимых в Санта-Крус. Как говорит сам певец, для него это важно, потому что реабилитационный центр помог Крису Рене стать тем, кем он сейчас является.

Первый альбом Криса Рене на Epic Records, ожидается летом 2012 года.


Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Известные люди

Сообщение Party »

Дэнни Трехо
«Успех — это когда здоровы и счастливы твои дети»

Изображение

Всего этого сразу запоминающегося актера вы видели примерно в сорока голливудских лентах. Его трудно не запомнить: долговязый мексиканец с испещренным шрамами и оспой лицом, с тяжелым взглядом и крепкими кулаками возникает в кадре каждый раз , едва только главный положительный герой подумает, что все проблемы остались далеко позади. Дэнни Трэхо - так зовут удивительного человека, чья специализация в кино говорит сама за себя - главный злодей. И чья биография куда увлекательнее любого боевика!
http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/m/hollywood/58698/bio/

Из биографии актера:
В юности Дэнни часто совершал мелкие уличные преступления вместе со своим дядей и в конце концов пристрастился к героину. Его много раз арестовывали и приводили к ответственности как малолетнего преступника. Улицы помогли развить его боксерский талант, и он подумывал сделать это своей профессией. Однако его карьерные планы были разрушены длительным тюремным заключением. 11 лет он провел в Холмсбургской тюрьме за грабёж и наркотики. Находясь в тюрьме, Трехо стал чемпионом по боксу штата Пенсильвания сразу в категориях лёгкого и среднего веса. В это же время Дэнни прошел реабилитацию по программе 12 шагов, которой приписывает заслугу своего успешного избавления от наркотической зависимости.

В настоящее время Дэнни говорит, что, играя преступников, старается показать молодёжи, что этот путь быстро заканчивается в тюрьме или на кладбище.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Трехо,_Дэнни

Сейчас Денни Трехо в Москве кинофестиваля-ретроспективы Андрея Кончаловского. Гуляет по столице в ушанке, дает интервью, посещает московские группы NA.

Изображение

Интервью газете "Известия": http://izvestia.ru/news/539242

Денни не скрывает свое прошлое, ему есть чем гордится в настоящем.

Мы приветствуем тебя, Денни!
Москва. Ноябрь 2012 г.

Не в сети
Аватара пользователя
Близкая зависимого
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:07
Откуда: Мск

Re: Известные люди

Сообщение Ladybug »

отличные примеры

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Известные люди

Сообщение Party »

Музыканты Баста и Гуф не скрывают, что проходили терапию в Реабилитационных центрах.

"Город дорог" - первый альбом, в котором ГУФ рассказывает о переосмыслении того, что с ним происходило. Да, там много о наркотиках но уже:

"Боже! Дай мне разума и душевный покой!
Принять то, что я не в силах изменить
Мужество изменить, то что могу,
И мудрость отличить одно от другого."
("Вождь")

И исповедь "Зима":



В 2008 году в альбоме "Качели", еще с группой "CENTR", неоднозначная композиция:



После прохождения реабилитационной программы, наркозависимые рвут старые связи, напоминающие им об употреблении. Продолжение общения с употребляющими для них грозит срывом, поэтому неудивительно, что группа Centr распалась. Но образовался новый союз Гуфа с выздоравливающим Бастой:

Альбом "Баста/Гуф" 2010 год, начинается с песни "Другая волна".

"Это что вроде исповеди, пути неисповедимы
Боже прошу меня веди
Видимо дойдя до середины, время делать выводы
И хотя бы изредка говорить, о том что внутри"


А есть песня, которую сложнее всего было писать?
Баста
: Наверно это "28 белых ночей". Так получилось, что мы в одно время оказались на терапии. Я в Санкт-Петербурге, Леша в Ростове-на-Дону. Это была для меня самая сложная песня.
Это о песне "Только сегодня"
Сколько людей пришло на ваш концерт в Зеленом театре?
Баста
: Говорят, в районе 5000. Это был наш первый совместный большой концерт.
Guf: Очень мощно смотрелось, порадовал звук, порадовала погода. Я обожаю в Москве выступать.
Баста: Еще это сразу после реабилитационного центра происходило, свежак такой был, все очень остро воспринималось. Ходил, переживал. Но видел, как Гуф переживает, и мне становилось легче. Никогда до того момента не видел, чтобы он выступал трезвым.

http://www.rap.ru/reading/314

Трек "Только сегодня" о реабилитации. 20-е отделение (это отделение реабилитации в Питерском ГНК). Стационар - 28 дней, Гуф в это время под Ростовом на Дону тоже в стационаре:



2012 год Альбом ГУФа "Сам и…"

"...Здоровья тем, кто болен
Пятака тем, кто понял..."

"Нет мотивации оставаться в этой прострации,
Стараться даже не надо, достаточно просто расслабиться.
И осознать: ты здесь и сейчас (и сейчас)
Ощущение каждой секунды есть настоящее счастье,.."

"Даже страшно, че там дальше, какая ганжа. Папаша, ты с ума сошел. А как же
А ваше какое дело? Извините, вы дайте мне пожить и сами живите как хотите
У Сами лучшие на свете родители. Как не крутите, за слова в ответе - свидетель Moscow-City
Бог все видит, он единый. Видимо, мы тут необходимы, раз он нас пока не скинул"

"Сон мой как рукой сняло
Открыты двери на пустой балкон
Как же меня понесло, знаю по программе все
Мне нужно много написать, пока не засияет горизонт"

"Когда мне очень плохо или слишком хорошо
Я делаю вздох и погружаюсь на самое дно
Оно напоминает мне о том, что я из себя представляю
И откуда я сюда пришел..."


Треки "Мои демоны", "Дно", "Скажи" - говорят сами за себя.

Трек "Письмо домой" по-видимому после срыва из подмосковного реаб.центра. Для тех, кто не в теме: программа стационара проводится 28 дней.



В альбоме группы «ОУ74» "Неизбежен", песня: «Дороже золота».

"Оооо как это было давно, мой город дорог, мне так дорог мой огород.
Шиворот на вы ворот верх ногами задом на перед.
Меня прет как себя ведет народ.
Так вот я видел дно, там было темно.
Пардон я не хочу обратно не за что!
Я сделаю все чтобы не пойти ко дну
Я пасу фишку, спасу братишку, шишку взорву."


Альбом "Черника", Рем Дигга и Гуф "Тайна":



Насколько я поняла, Рем Дигга, употреблял наркотики и попал в Программу после того, как упал с 4 этажа и стал инвалидом. Он не говорит об этом, вполне имеет право, анонимность наше все А жаль, потому что, РЭП - молодежная культура, и молодежь нуждается в получении от своих кумиров опыта не только употребления наркотиков, но и выздоровления от зависимости. Во всяком случае, его творчество с 2012 года очень отличается от раннего.

Ребята, дай Бог вам выздоровления!

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Известные люди

Сообщение Party »

Деми Мур

Изображение

Деми Мур (урожденная Деметрия Джин Хармон, от отчима унаследовала фамилию Гайнс) родилась 11 ноября 1962 года в городе Розуэлл, штат Нью-Мексико. Отец Чарльз Хармон ушел от её матери Виктории до рождения дочери. Выросла в «неблагополучной» семье, мать с отчимом злоупотребляли алкоголем, часто меняли место жительства. В 16 лет бросила школу, чтобы работать в модельном агентстве. Согласно сообщениям ряда СМИ, Мур по совету соседки, молодой актрисы Настасьи Кински, тоже решила сниматься в кино... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1% ... 0%BC%D0%B8

Деми Мур страдала от наркомании, анорексии. С детства боялась одиночества, и что ее бросят. Возможно поэтому, отношения в ее жизни не складывались, и ее покидали любимые ею люди. В конце января 2012 года она согласилась лечь в реабилитационный центр Cirque Lounge в Юте. В этом решении ее поддержали близкие и друзья.

Изображение

В апреле Деми выписалась, прошло больше года, интервью она пока нигде не давала, но на фото после реаб,центра, наконец, ее увидели улыбающейся:

Изображение
Ответить

Вернуться в «Выздоровление»