Типичные фразы наркоманов и сектантов

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Типичные фразы наркоманов и сектантов

Сообщение Party »

Поскольку у наркоманов проблемы с восприятием, принятием себя, людей и мира вообще, поскольку у них проблемы с самооценкой, она периодически колеблется от безнадежно низкой к очень высокой, поскольку наркотики часто дают ощущения "расширения" сознания, божественности, и возвышенности, есть стандартные фразы, отличающие этих людей.
Наркоманы обманывают себя, затуманивая свое сознание иллюзорными ощущениями, что большинство людей "серая масса", "стадо", "роботы"..., не способные выйти за какие-либо пределы, рамки "системы". А они (наркоманы) особенные, "другие", принадлежат к "высшей касте", имеющей более широкое понимание мира, глобальное, расширенное и масштабное мировоззрение. Но чем эти "познания" заканчиваются - не трудно догадаться. И вопреки иллюзиям, наркоманы умирают не от счастья, а на помойках, в подвалах, с разъеденными напрочь мозгами и телом.
На самом деле, такие ощущения выдает замутненный рассудок. Наркотики умеют развести и дать иллюзию значимости и важности.
Фразы наркоманов с одного наркоманского форума. Некоторых уже нет в живых.

О мире, обществе, жизни, людях...
ОтКройТе ГлаЗА!
Вчера утром после пати, я посмотрела на этот мир по другому. Почему вы так живете? Почему вы не можете открыть глаза? Мне не нравится что в этом городе нет солнца, что везде заводы и трубы, что холодно и деревья без листьев. Метро – Муравейник роботов. Кто – то из вас тоже робот который боится выйти за границу своего тела, подняться выше метро и заводов. А кто – то меня поймет. Мы другие. Мы выше и мудрее вас. И нас больше чем вы думаете. Я не говорю про героин, его я боюсь. Я говорю про ЛСД. Сегодня я уже радовалась всем мелочам. Обращая внимание на мелочи рождается совершенство, а совершенство это не мелочи!!! И только ЛСД дало мне это понять. Разве это плохо? Разве плохо быть другой?

Да вы же роботы...живете себе по системе и каждый день одно и тоже творите. Даже в субботу...спите жрете срете....А ДЛЯ НАС СУББОТА!!!!!!!!! АААА!! этоже день который нам бог подарииииллл! PARTY PARTY PARTY! МДЯ..че эт я? все равно не поймете. Вот попробуйте выйти из этого! из реальности, всмысле. и х*й больше скажете NO DRUGS! вы по субботам будете родаков на лаве разводить, а потом на*бывать и сваливать на пати...а тааам...ААААА!! ...

Наркота - это самое хорошее, что у меня есть. И помогать мне не надо и таких как я довала народа, поэтому что бы там не говорили, и что бы там не создавали - Ничего нас не остановит...,

И мне много чего радость доставляет кроме наркотиков. Мировоззрение у меня другое, и я вижу такие красивые вещи, ктороых тв не замечаешь, но еще я вижу уродство там где ты подсознательно закрываешь глаза. Я НЕНАВИЖУ тебя, ненавижу таких как ты, ненавижу похожих на тебя... закрывай дальше глаза и делай ввид что все в этой сраной стране прекрасно, ищи плюсы в гавне. И не волнуйся я то сволю, через 6 дней... а ты будешь дальше гнить и думать что у тебя все охуенно....
...живи в своей е*учей системе, "радуйчя" своей убогой жизни... ТОЛЬКО ВСЕМ НАМ НА ТЕБЯ ПО*УЙ! пойми... ты просто неудачница...
...... если человек готов на все что бы достать 1000 р на субботу, если человек готов гробить свое здоровье, гоотов подставить друга, и мать, готов пожертвовать жизнью, и жить ЭТИМ, пиздит мобилы ради ЭТОГО. Если человек, подревнее и поумнее тебя, еще в ИНдии употреблял Мескалин, а еще два века назад аристократы считали Эйфир и Морфий самой изысканой вещью, и уходили ради этого в монастырь.... если все это было есть и будет... МОЖЕТ БЫТЬ ЕСТЬ РАДИ ЧЕГО???????????? может это не просто так у человека сгнили мозги, он тупой, и ему нечем жить? может ЭТО всего того СтоИТ?

...мне 19 лет...и так посмотришь вокруг и понимаешь, какое дерьмо тебя окружает...
Я уже давно столкнулся с тем что мир вокруг туп и уродлив.ю Поэтому я с гордостью называю себя Нарком-Гедонистом.тчк

..." никогда не пробуйте наркотики это ступень вниз"....... все это бред полный......а вы глупые этому верите...... мне просто смешно от тех слов которые вы здесь пишите, и от того насколько мало развитие вашего мозга...вы не хотите смотреть в глубь разума своего вы боитесь этого, и основываетесь только на своих малых побуждениях!!!!!!!!!!!!
глупые роботы !!!!!!!!!...
...Да да да!! Именно того я и хочу, что бы "Дети" (я сомневаюсь что кто то младше 15 лет сюда зайдет) перестали относится к этому как к чему то запретному, и плохому... узнали МНОГОЕ. перестали быть РОБОТАМИ и бла бла бла... пусть пробуют. Велкам.

Человек vulgaris-человек обыкновенный-полный комплексов, с шаблонным стадным мышлением - вот кто нужен государству. Тот кто так легко бежит за морковкой, давая производственные мощности, пушечное мясо, валовой внутренний продукт любой державы. Те кто легко будут кричать с пеной у рта смерть "иноверцам" если такого будет общественное мнение(самое смешное они даже не поймут что не их мысли)!
Именно по этому вас и гонят господа наркоманы, не любит государство думающих непредсказуемо. Не любит общество отбившихся от стада...
Вы ведь не так просто, я надеюсь , поведетесь на эту пресловутую морковку...у вас уже есть морковный сок )))
Благими намереньями как известно....
В который раз уже за человеческую историю прикрываясь лозунгами борьбы со злом человек творит это самое зло...(Помните святую инквизицию )
Зачем человека, чей состав крови чуть отличаеться от эталона а мышление вышло за рамки стандартных реакций на внешние раздражители, бьют ногами по почкам, сажают в помойные ямы, которые даже тюрьмой назвать то язык не поворачиваеться... Разве мало зла в этом мире, разве вам не с чем бороться, о Уважаемые Органы - вы искренне считаете что делаете добро???? Спросите тех кого вы так усиленно спасаете от вымышленной болезни("наркомания-болезнь, наркоманы-больные, Kill'em!!!Kill'em!!") Согласен, наркобизнес - основа процветания преступности, а почему? Потому что потребность в товаре есть.. не будем отрицать.., а легально достать его НЕЛЬЗЯ - и в этом заслуга исключительно ваша - а как известно спрос рождает предложение...
нелегальное... Так что нечего на зеркало пенять, коли...
А вы, уважаемые врачи наркологи, вы пробовали?? Вы видели явление изнутри? то о котором так много ваших научных статей в научых журналах...Пыхнули ли вы хоть раз косячок, съели ли вы хоть

случилось так, что меня познакомили с миром психоделиков,
и этим людям очень благодарна, я стала смотреть на все другими глазами, я чуствую себя увереней и ярче, и таких как я становится все больше
и это не может ни радовать:thumbup:

Каждому - свое! Кто-то спакойно живет свою жизнь и это его ПРАВИЛЬНЫЙ выбор, если в конце он ниочем не будет жалеть!!!! А кто-то, как звезда - коротко, но ярко. И если этого хотел и в конце как и первый - это ПРАВЕЛЬНЫЙ выбор.

Они себя "звездами" считают, индивидуальностями, знающими чего-то такое, чего другие люди не знают, думающие, что их разум более глубок и расширен... Других людей считают "серой массой", роботами..., вся их сущность протестует против каких-то правил какой-то "системы"... Поэтому, когда на форуме появляются люди с подобным мировоззрением, это вызывает у меня сарказм. Ну теперь я буду отправлять их в эту тему, пусть читают своих собратьев.

В догонку, это если кто осилит. Похоже парню совсем мозг разъело, а между тем, можно заметить остатки интеллекта, эрудиции... сейчас, этот текст, эти обрывки порой бессвязных фраз больше похожи на шизофренический бред:
государству на х*й не нужно культивирование наркотических культур,участникам которых в х*й не уперлось выполнение социально-производственных функций,а государству как механизму тотального порабощения тока и нужно неукоснительное соблюдение его подчиненными определенных правил,законов и всякой такой х**ни,это все х**ня,и еще: дело не в том,что наркоман-это"человек с другим составом крови и реакцией,выходящей за рамки стандартной,дефолтной,типа,бля,реакции на раздражители."..,нееееет,его пинают не из-за этого,конечно...,-это раньше, в период засилия коммунистической экстремистской идеологии людей пинали по почкам за то,что они по другому думают, наркоманов пинают не потому,что они наркоманы,стоп,я врубаюсь,что чувак имеет в виду:типа с ментальной точки зрения:ну на х*я пи**ить людей физически и клеймить их морально тока за то,что их меньшинство,они никому не приносят вреда,впрочем как и пользы,обладают другим мировосприятием,даже мимика порой радикально отличается от повседневной,обыденной,образуется целый комплекс движений мышц лица,туловища,рук и ног, присущий только людям,употребляющим наркотики...,короче можно сказать что на планете Земля в рамках одной демографической группы,помимо поло-возрастных,внешних различий люди обладают куда более важными и сложными различиями..,Наркоманы,по крайней мере какая-то их часть,-только лишь выглядят как Люди,обладающие дефолтным уровнем сознания,набором каких-то стереотипов,комплексов и всякой такой х**ни,на самом деле их сознание-это чудовищное,исковерканное психотропными веществами образование,уже болезненно воспринимающее социогенные факторы,обладающее массой внутренних конфликтов,это уродец,сформированый выходом в сознание и последующим закреплением памятью психического материала,добытого во время интоксикаций,а этот материал,блять,и я немного верю в это,-принадлежит архивам Всемирного Разума или Не-Разума,как хотите,хотя действительно,как писал Олдос Хаксли-"мы все потенциально Всемирный Разум"-просто никто почти не пользуется этой потенцией, некогда,незачем,это пиздетс как жестко к тому же ,так вот,я к тому,что есть же совокупоность переживаний при интоксикации,кот переживается почти всеми, за редким исключением,конечно,вроде как каждый переживает по-своему,да,но как бы основа ощущений,подстилка что ли,-она одинаковая,че-та я загнался на х*й,пора кончать,я щас трезвый,просто проперло печатать:clap_1:короче,наркотики приводят к социальной депривации,тобишь: тебя мало кто понимает,и ты..-далеко не всех...,но наркотики,б*ять,не люблю этот термин,его засрали с ног до головы,а синонимы все какие-то е**нутые...,а я ваще, когда говорю наркотики,-имею в виду психоделики и психостимуляторы,на др вещества мне пока по х*й,надеюсь и всегда так будет...,так вот,ОНИ-это самое что ни на есть единство противоположностей,вроде как и о**енное Зло,а вроде как и охуенное Добро,-откапывают у людей в мозгу Счастье,всякие о**ительно занятные фишки,которые так просто на глаза не покажутся...НИКОГДА...

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Типичные фразы наркоманов и сектантов

Сообщение Party »

Кстати, есть с чем это помутнение сравнить. Например сектанты. Те же страсти, желание быть индивидуальным, отличаться от "серой массы" рабов, или роботов путем вхождения в состояния измененного сознания. Вот несколько фраз с сектантского форума Анастаsийцев:
Общество, а если быть точным – Система – накладывает на своих членов строго определённые стандарты поведения. Например, такой: человек ОБЯЗАН учиться – сначала в школе, потом где-то ещё; после он должен заниматься карьерой и т.д. Любовь, семья, счастье не интересуют Систему. Только если воспроизводство новых рабов приостанавливается, Система начинает реагировать.

Стандартное образование штампует рабов технократической системы - сумасшедших людей, разрушающих стены собственного большого дома, лишающих наследства своих собственных детей.

Отрывок стихотворения сектанта:
Кто-то хочет нас сделать быдлом?
Кто-то хочет нас сделать рабами?
Кто-то хочет, чтоб мы системе,
Отдавали души нашей пламя?

Нас зомбируют с малых пелёнок:
В институтах, училищах, школах.
Превращают нас в глупое стадо.
Превращают в слепцов покорных.

Кто-то хочет, с нас яростно сделать:
Лесорубов, шахтёров, банкиров.
Кто-то хочет, чтоб мы послушно,
Исполняли волю министров!..

...Ну а мы, как всегда покорно
Служим, верно - хозяевам нашим.
Не задаст, не нужных вопросов
Смирный раб - правителей властных...

Анаsийцы называют людей, не причисленных к их "великому движению" - биороботами.

А Саент0логи, считают Землю тюрьмой, которую устроили для людей некие инопланетные сущности "МаркабиаHцы", а себя они считают Тэtанами, борющимися с этой системой. разумеется Тэtанами они становятся с помощью техники, изменяющей сознание - оддиtинга.

Т.е. те же порывы, мотивы, отношения к миру, обществу, что и у наркоманов.

По-сути это обычный конфликт Я-образа с окружающим миром, свойственный аддиктам.

Мой знакомый наркоман. К счастью, выздоравливающий. Буквально с того света вернулся, на одном из форумов написал:
Люди становяться наркоманами,потому что в этой категории можно показать свою значимость, если что-то по жизни не получается.

Одна форумчанка его спросила: "значимость в чем?" Он ответил:
Могу тебе сказать по себе, что когда все это начиналось, я чувствовал себя на много выше, чем остальные люди.
Ответить

Вернуться в «Наркомания»