Я наркаман?

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 18:28
Откуда: Россия

Я наркаман?

Сообщение odmitrin »

Родители достали говорят что я наркаман. Курю травку и иногда амфетамин раз в неделю.Я наркаман?

Не в сети
Аватара пользователя
Близкая зависимого
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:07
Откуда: Мск

Re: Я наркаман?

Сообщение Ladybug »

да. Наркотики манят? значит наркоман. обидно звучит?

Не в сети
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 18:28
Откуда: Россия

Я наркаман?

Сообщение odmitrin »

Я не наркаман.я просто нервный , мне нада иногда расслаблятся.Кто-то раслабяется синькой а я так.

Не в сети
Аватара пользователя
Близкая зависимого
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:07
Откуда: Мск

Я наркаман?

Сообщение Ladybug »

odmitrin писал(а):Я не наркаман.я просто нервный , мне нада иногда расслаблятся.Кто-то раслабяется синькой а я так.

а можно просто полежать и расслабится )))

Не в сети
В завязке
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 22:24

Re: Я наркаман?

Сообщение Zhenya_orobey »

ЕСЛИ пошел по этому пути то все не спрыгнуть... Все говорят да я в любую минуту прекращу.... ОШИБАЮТСЯ!!!! ГОВОРИТЬ МОЖНО ДОЛГО А ТЫ ВОЗЬМИ И БРОСЬ! СЛАБО?

Не в сети
В завязке
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 22:24

Re: Я наркаман?

Сообщение Zhenya_orobey »

МЕСЯЦОК НЕ КУРИ И НЕ ГЛАТАЙ КРУГЛЫЕ.... И ТЫ УВИДИШЬ КАК ХОРОША РЕАЛЬНОСТЬ! БЕЗ ЭТОГО БРЕДА И ТУМАНА В ГОЛОВЕ...

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я наркаман?

Сообщение Party »

ага...и ты увидишь жесткий депресняк, и будешь пытаться убиться синькой.

Не в сети
Близкая зависимого
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:44

Re: Я наркаман?

Сообщение movie46 »

Привет. Вот на счет травки еще ничего. А вот амфетамин- это уже серьезно. Сами, как мне кажется, вы уже не сможете бросить. У меня мой парень так же по- началу употреблял: по чуть-чуть. Но потом его доза увеличивалась. Все дошло до того, что пришлось обращаться в клинику на счет лечения. Сейчас он вообще не курит и не употребляет ничего.

Не в сети
Выздоравливаю
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 май 2013, 18:26
Контактная информация:

Re: Я наркаман?

Сообщение rahman »

"не нада иногда расслаблятся.Кто-то раслабяется синькой а я так."
Вспоминается анекдот :
- Вы употребляете алкоголь ?
- нет
- Вы употребляете наркотики ?
- нет
- А как же вы отдыхаете ?
- А я не устаю )

Про себя скажу, что за время, что я не употребляю никаких веществ изменяющих сознание, потребность в таком вот "отдыхе/раслаблении" отпала. Раньше мне казалось, что постоянно напряжение от всего - учеба, отношения, работа, дом и тд. и тп.
Все сферы социальной жизни остались, вот только я не напрягаюсь от них. Потому что смотреть стал на все это по другому.
Наркотики этому мешали.

Не в сети
Статус неизвестен
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 12:37

Re: Я наркаман?

Сообщение maya_planet »

Увы, вы наркоман, причем уже даже не начинающий. Понимаю, это трудно принять, но это факт.
"Отдыхать" таким образом точно не стоит. Лучший отдых - смена деятельности, но никак не наркотики. Займитесь спортом, встречайтесь чаще с людьми, гуляйте. В жизни так много всего интересного! Не сжигайте все это наркотой!

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я наркаман?

Сообщение Party »

maya_planet писал(а):Увы, вы наркоман, причем уже даже не начинающий. Понимаю, это трудно принять, но это факт.
"Отдыхать" таким образом точно не стоит. Лучший отдых - смена деятельности, но никак не наркотики. Займитесь спортом, встречайтесь чаще с людьми, гуляйте. В жизни так много всего интересного! Не сжигайте все это наркотой!
Знаете, советы наркоману типа "займитесь спортом" или "отвлекитесь", дают обычно люди, вообще ничего в наркомании не понимающие. И да, в мире много интересного для Вас. Для наркомана в этом мире ничего интересного нет. Эндогенных опиатов не хватает, поэтому ничто без доп.веществ заинтересовать не может.
Ответить

Вернуться в «Наркомания»