марихуана и екстази

спрашивайте, не стесняйтесь
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Близкая зависимого
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 11:18

марихуана и екстази

Сообщение life82 »

Встречаюсь с парнем 3 года ,хотя когда пазнакомились не знала что он курит эту дрянь,хотя курит он ее многа по 4-5 сигарет в день а может и больше и так какждыи божии день то есть нет дня что бы он не курил и не пил,пьет каждыи день алкаголь,и хотя утверждает что от этои травы никакои зависимасти нет и что он может бросить курить когда хочет,но когда денег нет или в кармане паследние деньги он гатов отдать все до капеики тока бы дастать эту дрянь.2 дня назад спаимала ево что он пьет таблетки""екстази"" хотя он думал что я об этом не узнаю клялся что пьет 1 раз хотя я ему не верю.хотеля спрасить вот эти таблетки с 1 раза делают кое какую зависимасть :? и вооще мне кажеца что ево мне не спасти,ево родителям сказать не могу если узнает он меня убет.он очень агресивныи и злои когда не курит сваю траву...

Не в сети
Аватара пользователя
Близкая зависимого
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:07
Откуда: Мск

Re: марихуана и екстази

Сообщение Ladybug »

лично моё мнение, простите, что влезла- он уже зависим - что экстази, что алкоголь, что трава - всё одно и тоже - хим.зависимость.
И я вам как жена наркомана скажу - вы его не спасёте, пока он сам не захочет себя спасти,начинать надо спасать себя сначала

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: марихуана и екстази

Сообщение Party »

Да, к словам Ladybug больше не чего добавить.

Не в сети
Близкая зависимого
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 11:18

Re: марихуана и екстази

Сообщение life82 »

ему эта трава уже не памагает видемо надо что то пасильнее,я вооще до сих пор в шоке и не могу паверить что я влипла в такую жизнь.когда он ее не курит он как зверь кричит на меня обливает грязью.я знаю что он не бросит,а и иногда я даже боюсь что он не встанет с кравати...

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: марихуана и екстази

Сообщение Party »

Так почему ты с ним?
Ответить

Вернуться в «Вопросы психологу»