Мой ребенок токсикоман, не знаю что мне делать!!!!

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Близкая зависимого
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 22:56

Мой ребенок токсикоман, не знаю что мне делать!!!!

Сообщение Nonna »

Мой сын школьник, учится в 9 классе, он токсикоман. Раньше я подумать не могла, что такое может произойти с нашей семьей. Если он перестает этим заниматься, то он не может уснуть или ему снятся кошмары! Понимаю, что я бессильна, нужны хорошие врачи. Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой?

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мой ребенок токсикоман, не знаю что мне делать!!!!

Сообщение Party »

Здравствуйте. Конечно сталкивались. Очень хорошо, что Вы понимаете свое бессилие и готовы обратиться к специалистам. Вы в каком городе живете?

Не в сети
Близкая зависимого
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 22:56

Re: Мой ребенок токсикоман, не знаю что мне делать!!!!

Сообщение Nonna »

В Казани.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мой ребенок токсикоман, не знаю что мне делать!!!!

Сообщение Party »

В Казани я не знаю реабилитационных центров для подростков, но Вы можете обратиться в Москву.

Детский реабилитационный центр "Квартал":
Адрес: Москва, Ленинский проспект дом 89-А.
Записаться на первичный прием к специалистам комплекса можно по тел.8(499)783-27-67.

Не в сети
Статус неизвестен
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 13:54

Re: Мой ребенок токсикоман, не знаю что мне делать!!!!

Сообщение Ulianna »

Главное, не опускайте руки. Могу посоветовать хороший центр, он как раз находится в Казани, называется "Герда" - centrgerda.ru/toc/. Там работают хорошие специалисты: наркологи, психологи, психотерапевты, мотивационные тренеры. Мне о нем рассказала соседка, у ее сына была такая же зависимость, там ему помогли. Оттуда он вышел полностью здоровым. А еще, что немаловажно, у них все конфиденциально, там не ставят на учет в наркодиспансер.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мой ребенок токсикоман, не знаю что мне делать!!!!

Сообщение Party »

Дамы, которые случайно оказались практически в одно и то же время на этом форуме из города Казани и совершенно случайно с одинаковым IP-адресом, одной из которых нужна информация, а у другой совершенно случайно, от соседки, эта информация оказалась... Ваши сообщения вместе с рекламой центра я перемещу в раздел "Куда не стоит попадать". Наш сайт и форум популярен и нам доверяют, поэтому вашего центра будут бояться и обходить стороной. Почему я это сделаю? Потому что, люди, которые работают в адекватных центрах учатся быть честными с собой и окружающими, и реклама у них честная.

Перенесу твою информацию я не сегодня, но завтра, чтобы ты увидел это сообщение и осознал, что ложью ты ничего хорошего не добьешься. Завтра же, я забаню два твоих аккаунта и IP, а тема про чудесный центр "Герда" останется навеки в разделе о центрах, в которые не надо обращаться.

Не в сети
Аватара пользователя
Статус неизвестен
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 11:10
Откуда: Rossiya
Контактная информация:

Мой ребенок токсикоман не знаю что мне делать

Сообщение CBETKOmarfa »

На мой взгляд, в сентябре там не просто жарковато, а совершенно невыносимо Хотя на пляже, может, и ничего, но в городе - по моим воспоминаниям, просто кошмар . Я с ребенком в сентябре не рискнула бы.

Не в сети
Статус неизвестен
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 04:26
Откуда: Rossiya

Мой ребенок токсикоман не знаю что мне делать

Сообщение ViktorinkaVI »

Но наш Ченик пел и после визита дамы. Так что я точно знаю, что это он у нас такой певун. Больше никто не пел.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Мой ребенок токсикоман, не знаю что мне делать!!!!

Сообщение Party »

Простите, что? Вы о чем?

Не в сети
Статус неизвестен
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:09

Мой ребенок токсикоман не знаю что мне делать

Сообщение Anutka89 »

Вот все про сервис,да конечно это рай для гламурного матрасничества,а вот хоть кто нибудь может пешкой похвастаться по тем краям?
Ответить

Вернуться в «Куда не стоит попадать»