БРОСАЮ ПОСЛЕ БУТИРАТА

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
В завязке
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 22:24

БРОСАЮ ПОСЛЕ БУТИРАТА

Сообщение Zhenya_orobey »

Я употребляю наркотики 2-й месяц... Но попробовав Бутират больше не хочу ничего даже курить боюсь простую сигарету! Это болезнь МОЕЙ ПСИХИКИ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО НЕ ЗНАЮ? Просто как вспомню что пережил мне становится плохо... Друг говорит что я пережил клиническую смерть... Просто все что я помню это бесконечность и тоннель! Люди не пробуйте эту хрень!!!! Я вернулся с того света (нашел дорогу назад и благодарен господу за это!) Если собираешься попробовать подумай ты ХОЧЕШЬ УМЕРЕТЬ ИЛИ ЖИТЬ! Я незнал где реальность это чувство просто убивает мозг ты не можешь думать вообще просто умираешь на минут 20-40... Я просто описываю свои ощущения! Хочу сходить в церковь и помолиться что смог вернутся ИЗ АДА! Я ДУМАЮ МОЖЕТ МОЕ ПОСЛАНИЕ КОМУ НИБУДЬ ПОМОЖЕТ!!! ВЫ МОЛОДЫ ЖИВИТЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ!!! ЭТО ЗАТЯНЕТ ВАС ТАК ЧТО ВЫ ДАЖЕ НЕ ПОЙМЕТЕ КАК БУДЕТЕ В СИСТЕМЕ!!!! РЕБЯТА ЭТО НЕ КРУТО! А ЕСЛИ ТЫ В СИСТЕМЕ БРОСАЙ ИДИ В ЦЕРКОВЬ И МОЛИСЬ МОЛИСЬ МОЛИСЬ ТАМ ЛОМКИ ПРОХОДЯТ НЕ ТАК КАК НА УЛИЦЕ ИЛИ ДОМА ДУХ ТАМ ПОМОГАЕТ... Я ДАЮ СЛОВО ЧТО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ УПОТРЕБЛЯТЬ НАРКОТИКИ ДАЖЕ КОНОПЛЮ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БРОСАЮ ПОСЛЕ БУТИРАТА

Сообщение Party »

Спасибо, Женя, за искренность.

Не в сети
В завязке
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 22:24

Re: БРОСАЮ ПОСЛЕ БУТИРАТА

Сообщение Zhenya_orobey »

теперь даже курить бросил сигареты! Боюсь просто начинать курить.... Жить хочу нормально! Не хочется опять в ту пустоту что испытал! Как хорошо быть нормальным! Я рад что меня не затянуло сильно....

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БРОСАЮ ПОСЛЕ БУТИРАТА

Сообщение Party »

Женя, вот. прочитай: viewtopic.php?f=1&t=1125

Не в сети
В завязке
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 22:24

Re: БРОСАЮ ПОСЛЕ БУТИРАТА

Сообщение Zhenya_orobey »

Да ну нафиг мне кажется я не такой зависимый.... меня не тянет и я не пытаюсь когото убедить в этом .... просто сам чувствую что не хочу... Соблазна нет... Кажесь срок просто маленький употребления был... Рад что жив здоров! Никому не советую!

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БРОСАЮ ПОСЛЕ БУТИРАТА

Сообщение Party »

Мне нравится твой оптимизм :)
Тогда еще вот это прочитай: viewtopic.php?f=27&t=46

Не в сети
Статус неизвестен
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:09

БРОСАЮ ПОСЛЕ БУТИРАТА

Сообщение Anutka89 »

и после 15ти, и после 20ти летнего ремисса люди опять бросались в торч с головой
все временно
Ответить

Вернуться в «Наркомания»