Как мне помогли. РЦ "Другая Жизнь" в Ростове-на-Дону

подробная информация о РЦ
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 17:10

Как мне помогли. РЦ "Другая Жизнь" в Ростове-на-Дону

Сообщение Egor »

В общем, друзья, всем зависимым, всем, кто борется или хочет помочь своему близкому человеку, который страдает зависимостью, хочу порекомендовать РЦ "Другая Жизнь" в Ростове-на-Дону. Почему решил порекомендовать? Потому, что сам был зависимым, до сих пор на форумах сижу, советую другим, как справиться с этой страшной бедой, потому, что очень удивился, зайдя в этот раздел, что про этот РЦ ничего не написано. Сам был зависимым, проколол все, что было в доме, воровал даже у соседей, у родных. Мать несколько раз отдавала меня в различные РЦ у нас в городе, все шло более-менее, но как только я возвращался, как только видел все те же пейзажи, что и раньше, то срывался. Лечиться, честно сказать, не хотел. В итоге, мать с отчимом решили меня отправить лечиться подальше от родного дома, а именно в Ростов, почему их выбор пал на этот РЦ, даже не знаю, наверное, из-за специалистов, которые проводят убеждение на лечение. РЦ хороший, в отличие от остальных, которые только деньги высасывали, тут мне действительно показали, что я упускал, когда тратил жизнь на дрянь. Пролечился, три года уже трезвый. Так и остался жить в Ростове, где все по новому и ничего не напоминает о старой жизни. Кому интересно, пишите, напишу свою историю подробнее. Ссылку на РЦ оставлять не буду, чтобы админ не решил, что рекламой занимаюсь, его легко можно найти в поисковике. Телефон у них, кстати, бесплатный.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как мне помогли. РЦ "Другая Жизнь" в Ростове-на-Дону

Сообщение Party »

"Был зависим". А сейчас что?
По какой программе лечат в РЦ?
Ответить

Вернуться в «Реабилитационные центры»