Реабилитационный центр "Свобода" в г.Краснодаре

подробная информация о РЦ
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Близкая зависимого
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 17:41

Реабилитационный центр "Свобода" в г.Краснодаре

Сообщение wera1985 »

С мольбой прошу отозваться людей, которые проходили реабилитацию в центре наркозависимых "Свобода" в Краснодаре. У меня дочь, наркоманка :( С каждым днем вижу, как она деградирует: бросила учебу, ворует деньги, не приходит домой, лечиться отказывается. Слышала про центр "Свободы" только хорошие отзывы, что там пациенты проходят комплексное лечение и получают пожизненную поддержку в постреабилитационный период.

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 17:24

Re: Реабилитационный центр "Свобода" в г.Краснодаре

Сообщение sasha8949 »

wera1985 писал(а):С мольбой прошу отозваться людей, которые проходили реабилитацию в центре наркозависимых "Свобода" в Краснодаре. У меня дочь, наркоманка :( С каждым днем вижу, как она деградирует: бросила учебу, ворует деньги, не приходит домой, лечиться отказывается. Слышала про центр "Свободы" только хорошие отзывы, что там пациенты проходят комплексное лечение и получают пожизненную поддержку в постреабилитационный период.


Как я вас хорошо понимаю. Сам прошел через это. Сидел на героине. Жена долго терпела, пыталась вытащить меня, но в итоге бросила меня. С работы уволили. Я сам прекрасно понимал, что я творю, но ничего не мог поделать. Даже хотел покончить с собой. Но взял себя в руки и обратился в РЦ "Свобода" за помощью хоть я и не из Краснодарского края. Тоже выбирал по отзывам. Доктора там замечательные. Благодаря им моя жизнь стала налаживаться.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Реабилитационный центр "Свобода" в г.Краснодаре

Сообщение Party »

Расскажите, пожалуйста, подробнее о центре.
Какая там программа? Какое расписание у реабилитантов? Какие методы реабилитации?
Ответить

Вернуться в «Реабилитационные центры»