Недобросовестные специалисты

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Недобросовестные специалисты

Сообщение Party »

Только что услышала историю о неадекватном детском психологе. Описание его поведения ввергло меня в шок.

Здесь я попрошу выкладывать информацию о недобросовестных специалистах, с которыми вы сталкивались в жизни.

Не в сети
Выздоравливаю
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:13

Re: Недобросовестные специалисты

Сообщение Christiany »

Я сталкивался несколько раз, когда пытался бороться с зависимостью. Меня мама таскала по разным шаманам и церковникам. Один психолух-шаман выписал мне какие-то зеленые козявки, которые надо было выковыривать из горшочка, катать в шарики и пить от наркомании. Я от этого лекарства блевал, он сказал, что это норм, мол вся зараза выходит. Ага.

Не в сети
Выздоравливаю
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 11:05

Re: Недобросовестные специалисты

Сообщение deniska »

Про Максима Сафина предлагаю отдельную ветку сделать. Так как человек цинично вредит за деньги и набирает обороты. Тут уже не шутки, не разница во мнениях, а осознанное вредительство ради наживы. Хотя меня и коробит его СПЕЦИАЛИСТОМ называть, но те, кто "ведутся" на его ложь, они таковым его считают. Правда, не понятно, исходя из чего считают...

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Недобросовестные специалисты

Сообщение Party »

Да пока можно здесь. У тебя много информации о нем? Хватит на тему? Если да, то открывай. Просто я с ним косвенно знакома: появлялся в нашей группе, выкладывал какие-то неприятные непрофессиональные лекции и удалился (или удалили, не помню уже).
Ответить

Вернуться в «Куда не стоит попадать»