Употребляю гашиш, что делать?

здесь всегда поддержат и помогут
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Статус неизвестен
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 19:17

Употребляю гашиш, что делать?

Сообщение Alyssa-Hickson »

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие последствия будут после длительного употребления гишиша (полгода)? Возможно ли полное восстановление личности и мыслительных способностей? Спасибо!...

Не в сети
Аватара пользователя
Близкая зависимого
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:07
Откуда: Мск

Re: Употребляю гашиш, что делать?

Сообщение Ladybug »

У меня брат, считает что последствий никаких нет, но вот недавно сказал, что очень одинок и я виду что основные его чувства это боль, злость, раздражение и ненависть, тяжело так жить, он очень мучается, но уверен раз физически он здоров, то типа последствий нету (((

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Употребляю гашиш, что делать?

Сообщение Party »

Полное восстановление здоровья возможно. Что касается полного восстановления личности - затрудняюсь ответить, смотря что Вы по.этом подразумеваете.

Не в сети
Аватара пользователя
Выздоравливаю
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 май 2012, 17:55

Re: Употребляю гашиш, что делать?

Сообщение innocence »

Сосудам плохо, легким, коже - как от любых токсинов, наверное. Плюс усталость, апатия порой) Если бросить, физических сил, по моему опыту, станет ощутимо больше, что на пользу личности. Имхо, конкретно от употребления основные поинты личности не меняются. Что же касается мыслительного процесса, склонность к анализу, если таковая вдруг была, усугубляется. Способность к принятию решений, на мой взгляд, ухудшается и на место сама по себе не встает. Еще, с возрастом информации становится больше, оч много поводов замечтаться или создать проблему на пустом месте, разворотив ее из-за склонности мыслить витиевато, сумбурно, разнообразно - мне кажется, гашиш это дело развивает. Потом, когда бросаешь, понимаешь, что твой мозг стал слишком замороченный и что это бесконтрольно, с нервной системой, как мне кажется, что-то происходит, но у меня был опыт больше 2-х лет нон-стоп и до этого ряд лет - со стопами. Вообще же трудно оценить психические перемены, ведь они могли произойти вне зависимости от употребления, но просто спустя определенное прожитое время, ведь употребление наркотиков - это следствие какой-то психологической истории, значение и объем которой можно недооценивать, а можно о ней просто не знать. Если поймете, что не можете бросить или переключаетесь на другой наркотик, если в какой-то момент не станет видно выхода, обратитесь к психологу по зависимостям - есть шанс открыть для себя новый суперинтересный мир из своей же жизни. Контакт есть прямо на этом сайте)

Не в сети
Статус неизвестен
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 17:09

Re: Употребляю гашиш, что делать?

Сообщение tefanga »

Необходимо обратится к специалистам! Знакомые как то прошли лечение наркомании в этой клинике *** Есть центры в Кировограде, Киеве и других крупных городах
Последний раз редактировалось Party 16 окт 2017, 02:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Спам

Не в сети
Статус неизвестен
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 01:50

Re: Употребляю гашиш, что делать?

Сообщение defleopard »

В Броварах знакомый как-то лечился... Там есть наркологический центр *** если есть какая либо зависимость то можете обратится туда и пройти лечение наркомании,алкоголизма и прочих зависимостей.
Последний раз редактировалось Party 16 окт 2017, 02:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Спам

Не в сети
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 00:16
Откуда: Россия
Контактная информация:

Употребляю гашиш что делать

Сообщение WinstonTaR »

Здравствуйте Помогите, пожалуйста Меня моя начальница просто изводит своими придирками Может запросто при руководстве наговорить на меня гадости, налгать и т п Что делать? Уволиться я не могу, мне нужна эта работа и она об этом знает

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Употребляю гашиш, что делать?

Сообщение Party »

Какое это имеет отношение к употреблению гашиша?
Ответить

Вернуться в «Прошу помощи!!!»