Кто слышал про Влада Светоча?

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2012, 17:21

Кто слышал про Влада Светоча?

Сообщение solomonova »

столкнулись с проблемой - двоюродный брат начал очень увлекаться сначала пивком, а теперь и более крепкими напитками...(((
разговоры не помогают, говорит от жизни ничего не ждёт и не хочет...про клиники и слышать не желает, но проблема всё растёт...
самое обидное, что человек не глупый - аналитический склад ума, он различные головоломки как орехи щёлкает,
очень не хочется чтобы он себя губил, а ведь ему всего 23...
Вот и хочу услышать мнение тех,кто уже избавился от подобной проблемы у Влада Светоча, он пишет что не применяет лекарств и кодирования...
тогда как этот метод работает?

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кто слышал про Влада Светоча?

Сообщение Party »

1. На сайте Центра не написано никакой информации о методе.
2. Настораживает "положительная рецензия академика РАЕН", т.к. РАЕН - это рассадник лженауки.
3. Сертификатов ЮНЕСКО на психотерапевтическую деятельность не бывает, а сертификат на интеллектуальную собственность может получить любой человек на любую интеллектуальную собственность, даже я на строки этого сообщения.
4. Очень настораживает, что рядом с предложениями лечения алкоголизма, еще и "Программа омоложения", "Осознанные сновидения" и "Эликсир жизни и молодости".

Может все-таки к специалистам, в нормальный реабилитационный центр?

Не в сети
Аватара пользователя
Статус неизвестен
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:00

Re: Кто слышал про Влада Светоча?

Сообщение nikita »

мужик это эзотерика(((
Береги себя и своего брата и не связывайся с эзотерикой))(Это мой совет)

Не в сети
Статус неизвестен
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 14:50

Re: Кто слышал про Влада Светоча?

Сообщение tokmeneva »

solomonova писал(а):столкнулись с проблемой - двоюродный брат начал очень увлекаться сначала пивком, а теперь и более крепкими напитками...(((
разговоры не помогают, говорит от жизни ничего не ждёт и не хочет...про клиники и слышать не желает, но проблема всё растёт...
самое обидное, что человек не глупый - аналитический склад ума, он различные головоломки как орехи щёлкает,
очень не хочется чтобы он себя губил, а ведь ему всего 23...
Вот и хочу услышать мнение тех,кто уже избавился от подобной проблемы у Влада Светоча, он пишет что не применяет лекарств и кодирования...
тогда как этот метод работает?

алкоголизм сам по себе не пройдет, наша семья знает об этом не по рассказам, увы...
чего мы только не пробовали и кодировали, и дома запирали - бесполезно... вот тогда, отчаявшись совсем обратились к Владу Евгеньевичу...
очень грамотный специалист, мастер своего дела... он нам объяснил, почему не помогали все методы, что мы перепробовали...
Только у него есть одно очень важное условие - человек сам должен захотеть изменить свою жизнь...

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кто слышал про Влада Светоча?

Сообщение Party »

По комментариям в посте № 2 Вы не хотите ответить?

Сомневаюсь, что будет ответ, эти сообщения вставляют боты. Немного подожду ответа и удалю пост.

Не в сети
Статус неизвестен
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 14:50

Re: Кто слышал про Влада Светоча?

Сообщение tokmeneva »

почему бот - то сразу? :)
я вполне живой человек из плоти и крови...:)
"1. На сайте Центра не написано никакой информации о методе.
2. Настораживает "положительная рецензия академика РАЕН", т.к. РАЕН - это рассадник лженауки.
3. Сертификатов ЮНЕСКО на психотерапевтическую деятельность не бывает, а сертификат на интеллектуальную собственность может получить любой человек на любую интеллектуальную собственность, даже я на строки этого сообщения.
4. Очень настораживает, что рядом с предложениями лечения алкоголизма, еще и "Программа омоложения", "Осознанные сновидения" и "Эликсир жизни и молодости"."
Что Вам на это ответить? спорить с Вами я не вправе, у каждого своё мнение... Вы, наверное, тоже квалифицированный специалист и хорошо знаете и РАЕН, и ЮНЕСКО...
я лишь живой пример тому, что методика эффективно помогает решить проблему, если человек действительно хочет её решить...

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кто слышал про Влада Светоча?

Сообщение Party »

tokmeneva писал(а):почему бот - то сразу? :)
что Вам на это ответить?
Хоть что-нибудь, а то Вы перечислили мои аргументы зачем-то и ничего не ответили.
tokmeneva писал(а):я лишь живой пример тому, что методика эффективно помогает решить проблему, если человек действительно хочет её решить...
Ну тогда расскажите хотя бы, как же он вам помог...

Не в сети
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 07:40
Откуда: Тамбовская обл.
Контактная информация:

Re: Кто слышал про Влада Светоча?

Сообщение Krasnooarmeec »

Ребята, я наверно не в тему пишу. Если надо то перенесите в нужную ветку. Сам я зависим только от пива. Но как-то друг рассказывал что где то в Новосибирске пока на экспериментальном уровне пока, как то вываривают от наркозависимости. Что-то типа нашпиговывают человека капельницами с питательными веществами. И погружают в жидкость. которую потом постепенно подогревают. а потом через перегревание клеток, клетки мозга те что отвечают за память якобы погибают. И после выхода из комы человек абсолютно освобожден от памяти. Правда личность приходится восстанавливать заново. Я бы не поверил в это, ибо помню по школе что белки клеток при кипении сворачиваются. но знакомая по интернету рассказала что у нее лично брат тоже подсел на эту заразу. Они хотели лечится у экстрасенсов и колдунов, штудируя доски объявлений. но им посоветовали такой вот центр. И вроде бы даже говорят помогло. Правда брат три года ходил как ребенок. Вот я и решил спросить. правда ли это? Или мне в пивном угаре все это почудилось?

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кто слышал про Влада Светоча?

Сообщение Party »

Жесть какая-то. Тут рядом со мной врач, сложилась пополам от смеха. Она посоветовала эксперимент: возьми куриное яйцо, засунь его в кипящую воду, повари немного, или просто в ней подержи, и посмотри потом, вылупится ли из него цыпленок. Пусть даже со стертой личностью )))))
Чего только не придумают.

Не в сети
Статус неизвестен
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:33

Re: Кто слышал про Влада Светоча?

Сообщение pryalka »

nikita писал(а):мужик это эзотерика(((
Береги себя и своего брата и не связывайся с эзотерикой))(Это мой совет)

всем добрый вечер, увидела эту тему в поисковике и зарегистрировалась.
nikita, поясните, свою мысль, пожалуйста

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кто слышал про Влада Светоча?

Сообщение Party »

Никита, наверное не объяснит, потому что давно не был на форуме, а я объяснила выше.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кто слышал про Влада Светоча

Сообщение Party »

Rozaliafum писал(а):Заболевание очень редкое, литературы очень мало, болею 10 лет, ищу людей с такой же проблемой, пишите, если кто-нибубь слышал, постараюсь всем ответить

Вы про алкоголизм?

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Кто слышал про Влада Светоча?

Сообщение Party »

См. сообщение №2 в этом топике.
Ответить

Вернуться в «Куда не стоит попадать»