Программа "Решение" - лечение наркозависимых с гарантией

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Статус неизвестен
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 22:43

Программа "Решение" - лечение наркозависимых с гарантией

Сообщение tursa »

Я в прошлом зависимый, употреблял около 10 лет, был везде (религиозные центры, больницы, целительницы).
2 года назад попал в программу "Решение" и уже два года трезвый!
Все наладилось, и работа и отношения с близкими.
Самое главное, чем отличается эта программа от всех остальных, это то, что они наконец объяснили и показали почему я постоянно возвращаюсь к наркотикам. И я смог решить свою проблему с их помощь.

Вот их сайт - www.netnarkotiki.ru

Всем рекомендую!

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Программа "Решение" - лечение наркозависимых с гарантией

Сообщение Party »

Расскажи, что же они тебе об'яснили и показали? Какова по их мнению причина?

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Программа "Решение" - лечение наркозависимых с гарантией

Сообщение Party »

Ты написал в названии темы "с гарантией". Какую гарантию может дать реаб.центр?

На сайте нет никакой информации о РЦ, кроме номера телефона, ни о программе, ни о специалистах, не указан даже город. Это вызывает сомнения.

Не в сети
Статус неизвестен
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 22:43

Re: Программа "Решение" - лечение наркозависимых с гарантией

Сообщение tursa »

На сайте все есть!

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Программа "Решение" - лечение наркозависимых с гарантией

Сообщение Party »

Да уж, сайт ужасный. Цветная шапка занимает весь экран, и сразу не понятно, что надо прокрутить скрол, чтобы посмотреть ОСНОВНУЮ информацию.

1. Спамер, оставивший тут рекламу написал про себя "в прошлом зависимый". Интересно посмотреть исследования по вашей уникальной методике, исцеляющей наркоманов так, что они становятся зависимыми "в прошлом".
2. Гарантия. Расскажите пожалуйста все-таки про гарантию, которую дают в Вашем центре.
3. Меня очень настораживает агрессивная реклама с демонстрацией шокирующих кадров, которые вы еще и детям рекомендуете показывать. Это говорит о непрофессионализме, и незнании не то, чтобы психологии наркоманов, а вообще психологии даже обычных людей. Расскажите пожалуйста о своих методах профилактики, почему Вы считаете их эффективными?
4. Побродив по сайту так и не нашла никаких сведений о Программе, по которой работает Центр. Может быть, все-таки расскажете в двух словах?

Не в сети
Статус неизвестен
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 22:43

Re: Программа "Решение" - лечение наркозависимых с гарантией

Сообщение tursa »

Все есть на сайте, не пойму, что вы там не нашли?

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Программа "Решение" - лечение наркозависимых с гарантией

Сообщение Party »

Вы спам-бот?
На все вопросы отсылаете к сайту. Вы пришли на форум, как участник конференции. Здесь задают вопросы, обсуждают...
Если Вы пришли тупо спамить сайт, то будьте добры, заплатите за рекламу, или администрация удалит Вашу ссылку.

Не в сети
Статус неизвестен
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 21:27

Re: Программа "Решение" - лечение наркозависимых с гарантией

Сообщение Anna251 »

Недавно узнала что муж начал употреблять наркотики. Поговорила с ним говорит что употребляет какую то соль и что она неопасна. Но посмотрела в интернете что это такое и поняла что он мне врет. Поговорила с его мамой. Хотим отдать его в какой нибудь центр реабилитации. Вроде и он как бы не против. Говорит что по глупости подсел. Смотрела в интернете много клиник, вот пока на стадии обдумывания решения. Слышала что первое лечение в реабилитационных центрах не помогает, а только со 2-3 реабилитации наркозависимые могут отказаться от наркотиков навсегда. Правда ли это?

Не в сети
Статус неизвестен
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 23:19

Re: Программа "Решение" - лечение наркозависимых с гарантией

Сообщение Regina »

Вы знаете у всех это по разному. Видимо зависит от реакции организма и от стажа употребления. У меня муж проходит сейчас курс по программе «Решение». Посоветовал один знакомый врач. Мы пока оплатили только один курс, так что пока сказать ничего не можем. Но муж по крайней мере стал поспокойнее. Там с ним работают врачи, они все профессионалы. Нам сказали что нужно будет около 4 курсов примерно пройти. Стоит это недешево, но надеюсь что нам удастся его вылечить. Позвоните к ним у них вы получите консультацию. Опять же случаи у всех разные.

Не в сети
Статус неизвестен
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 мар 2015, 21:27

Re: Программа "Решение" - лечение наркозависимых с гарантией

Сообщение Anna251 »

Смотрела сейчас в интернете информацию про этот центр. Отзывы вроде положительные. Будем пробовать. Хоть деньги и немалые, но здоровье дороже.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Программа "Решение" - лечение наркозависимых с гарантией

Сообщение Party »

На дружественном ресурсе пришел вот такой спам:
Доброго времени суток! Я не знаю, считать ли себя наркоманом или нет, но я курю натуралку и спайсы уже давно, года 3. Какой то зависимости никогда не испытывал, есть - курну, а нет - значит не буду. Один раз я попробовал соль, так как травы не было, а с пацанами охотно было просто отдохнуть за тяжелую рабочую неделю. Взяли грамм на троих и пустили по ноздрей. Состояние эйфории мне понравилось, болтали до самого утра, но потом мне стало интересно узнать что это такое. В поисковика ввёл про соль, начитался и историй про всю эту дрянь и в моё подсознание просто впилось, что соль до добра не доведет. Потом начались отходосы , но я не выдержал и продолжал употреблять. Вскоре об этом узнали мои родители. Для них конечно это было большим ударом. Я и сам понимал что нужно завязывать. Мои родители обратились в центр реабилитации наркозависимых «Решение». Уже год не употребляю ничего, даже курить бросил. Так что дамы и господа которые хотят попробовать, почитайте статьи что такое соль и возможно вы не сможете просто начать. имхо


Судя по тому, что наркоман не очень понимает, зависимый он или нет, а также утверждает, что во время употребления "зависимости никогда не испытывал", а просто "отдыхал" после рабочей недели, и еще думает, что проблема в соли, то либо это реаб.центр никакой, либо это просто заказной спам без знания дела. Даже в самом паршивом реаб.центре наркоманы имеют минимальные знания о своем заболевании, его причинах и развитии.

Подожду три дня адекватного объяснения подобной "рекламы", и если не получу такового, отправлю темку в раздел "Куда не стоит попадать".

Не в сети
Статус неизвестен
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 23:31
Откуда: Rossiya
Контактная информация:

Программа "Решение" лечение наркозависимых с гарантией

Сообщение AlenkaSreda »

Где - же эта правда которую они доносят?

Не в сети
Статус неизвестен
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 мар 2016, 19:09

Программа "Решение" лечение наркозависимых с гарантией

Сообщение Anutka89 »

На фиг спамеров!
Ответить

Вернуться в «Куда не стоит попадать»