Страница 1 из 1

Дезоморфин-памятка родителям

Добавлено: 05 авг 2014, 16:08
tursa
Родители! Внимание! Максимальный перепост пожалуйста.
Жизненно важная информация!
Дезоморфин-крокодил

Важно знать каждому
Продолжаю публиковать материалы о современных наркотиках для всех людей живущих в современном мире потому что наркотики не выбирают образованных и не очень, богатых или бедных...

"Крокодил" (дезоморфин) – наркотик,который получил широкое распространение в России примерно в конце 2005 года. Популярен по сей день. Потому что дешевый. Крокодил-потому что буквально съедает людей по частям-у людей ампутируют конечности и они сгнивают заживо.
Доступный. Все ингредиенты можно приобрести законным путем- в аптеках. Сами наркоманы говорят, что причиной всплеска дезоморфиновой наркомании стала доступность сырья и лёгкость кустарного производства дезоморфина на фоне высокой стоимости и дефицита качественного героина. Отсюда вывод-суть не в самих наркотиках, а в том что людям они почему то необходимы(об этом я расскажу в последующих публикациях-это отдельная тема разговора). Ставят заслон для героина-появляются новые еще более страшные наркотики и люди все равно их употребляют.
Превыкание практически моментальное. Старые наркоманы могли употреблять наркотики десятилетиями. Современные наркотики убивают мучительно человека менее чем за 2 года. Прекратить употребление практически не возможно. Тем более без помощи профессионалов. Для молодежи если этот наркотик стал первым-зачастую он оказывается и последним.
Тяжелейшие и необратимые последствия наступают уже в первый месяц употребления.
Так как действие крокодила заканчивается быстро-от 1часа до 3 часов-то наркозависимом постоянно необходимо вводить новую дозу. Готовят наркотик в притонах-никто эти притоны не содержит-одинокие наркоманы, у которых осталось жилье прелоставляют его для варок. Когда готовят крокодил, наркозависимые распределяют роли,потому что хочется быстрее употребить (трясуны, факиры и т.д.), поэтому наркотик можно назвать коллективным.
Подробные инструкции по изготовлению дезоморфина широко тиражируются в сети Интернет, что способствует приобщению все большего количества наркозависимых лиц к потреблению крокодила.
Притон - как черная дыра – засасывает все новых участников а старых перемалывает. Выплевывает их в отделения гнойной хирургии и психиатрические больницы.
Поскольку кустарно приготовленный препарат зачастую вводится немедленно после получения, практически без очистки, результатом длительного употребления дезоморфина часто становится серьёзное повреждение тканей конечностей флебит и гангрена, сепсис, нередко приводящие к ампутации конечностей и мучительной смерти. Люди гниют практически заживо. Очень быстро снжается иммунитет. От наркомана исходит тяжелый запах смеси гниения и лекарств. При этом наблюдая как разрушается на глазах собственное тело и какие мучительные боли приносит отсутутствие наркотика у зависимого отсутствует критика-он продолжает употреблять.

Признаки употребления
Исчезает на долго из дома, от одежды странный неприятный тяжелый запах, агрессивен,тревожен,узкий зрачок когда находится в употреблении,широкий-когда организм требует наркотиков, ворует деньги, перепады настроения, бледно-серая кожа, на руках следы синяков-уколов-язв...

Что делать? В первую очередь любым способом ограничить доступ к наркотикам. Об остальном-немного тут в видио роликах у меня есть.И я планирую серию публикаций для родителей и родственников пошаговых инструкций что делать если близкий употребляет наркотики.

Если вы ищете еще РЕШЕНИЕ-как спасти своего близкого и себя-знайте-ВЫХОД ЕСТЬ!
***