ДевушКа бывшая

спрашивайте, не стесняйтесь
Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Статус неизвестен
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 13:00

ДевушКа бывшая

Сообщение nikita »

Почему моя бывшая девушка хотела чтобы я за ней бегал?(

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ДевушКа бывшая

Сообщение Party »

Вопрос равносилен: "Почему моя девушка любит апельсины?". На него невозможно ответить. У каждого человека свои желания и потребности. Они не почему, они просто есть.
В любом случае, твои желания могут не совпадать с ее.

Не в сети
Выздоравливаю
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 00:33

Re: ДевушКа бывшая

Сообщение Merk »

Не.... если покопать, то причину можно найти, почему она этого хочет. Как вариант реализовывать свою потребность в чем то.....
Но что это даст, Nikita?
Ну будешь знать причину и что дальше?

Не в сети
Статус неизвестен
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 00:20
Откуда: Россия

ДевушКа бывшая

Сообщение josef »

Можно подумать что тут кто-то знает что в голове у твоей девушки. Хотя может быть кто-то с ней знаком.

Не в сети
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 22:36
Откуда: Россия
Контактная информация:

ДевушКа бывшая

Сообщение blescepsy »

Ну может быть ведь и такое прошлое, за которое не стыдно. Оно просто есть. Вот такое прошлое меня интересует, ибо это часть жизни.

А за поступки ни мои, ни дорогого человека, мне не стыдно. Просто я изначально поступаю так, чтобы потом стыдно не было... Хотя... Все же, нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Близкая зависимого
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:07
Откуда: Мск

Re: ДевушКа бывшая

Сообщение Ladybug »

blescepsy ну ты прогнал...мой мозг не переварил)

Не в сети
Близкая зависимого
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 03:45

Re: ДевушКа бывшая

Сообщение EVGENIYA »

Добрый день! у меня есть опыт жизни с зависимым молодым человеком... он выздоравливает, ходит на группы, на данный момент мы разъехались по причине того что: я его не понимаю, мне тяжело с ним общаться потому что я не знаю как себя с ним вести, помогите разобраться, как быть в это ситуации, я его очень люблю, и готова принимать его таким какой он есть, но мне нужно понять как с ним общаться, что нельзя делать ни в коем случаи и т.д.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ДевушКа бывшая

Сообщение Party »

Привет. Я бы тебе порекомендовала тоже начать выздоравливать. Ты ведешь себя так, как ты чувствуешь, и со старыми паттернами поведения отношения не наладить. Возможно и если ты будешь выздоравливать, отношения не сложатся, но во всяком случае, ты будешь понимать что происходит с ним и с тобой.

Не в сети
Близкая зависимого
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 03:45

Re: ДевушКа бывшая

Сообщение EVGENIYA »

я так понимаю для начала мне нужно сходить на группу для со зависимых... и понять нужно мне это вообще или нет.. А если всё таки я захочу помогать ему выздоравливать, и мне нужно будет это всё.. Какие действия мне применять по отношению к нему, я просто боюсь лишний раз ему позвонить, чтобы не быть навязчивой...

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ДевушКа бывшая

Сообщение Party »

EVGENIYA писал(а):я так понимаю для начала мне нужно сходить на группу для со зависимых... и понять нужно мне это вообще или нет.
Вот пока этого вполне достаточно. Не пытайся решить одновременно несколько задач. Поведение базируется на чувствах, а чувства твои пока: сплошные страхи, чувство вины, и т.п... В таком состоянии лучше вообще никаких действий не предпринимать.
Могу еще порекомендовать посмотреть видеолекции В. Новиковой, они есть в видеотеке форума; почитать книги по созависимости, они есть в библиотеке; и еще есть для близких раздел форума, в нем много полезных материалов.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ДевушКа бывшая

Сообщение Party »

Если ты ждешь ответа, типа: "Позвони ему и скажи...", или "Тебе надо разговаривать с ним спокойным голосом", или "Одень на встречу мини-юбку"... - это глупые советы, возможно и дающие какой-то результат, но очень кратковременный и совсем не помогающий наладить отношения в целом.

Не в сети
Аватара пользователя
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 02:19
Откуда: Sweden
Контактная информация:

ДевушКа бывшая

Сообщение ShawnTUS »

Мне кажется, что Вы себя просто не цените. Вы ему намекните, что хотели бы видеть его более мускулистым. Побежит ли он в спортзал? Вот и Вы себя не изнуряйте.
А бывшая девушка модель? Ему больше гордиться что ли нечем, как бывшей девушкой моделью? И что ж они растались?

.
Ответить

Вернуться в «Вопросы психологу»