Помогите определить употребляет ли?

здесь всегда поддержат и помогут
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Близкая зависимого
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:07
Откуда: Мск

Re: Помогите определить употребляет ли?

Сообщение Ladybug »

Anka писал(а):и что у тебя теперь? как все сейчас?
Напиши подробнее пожалуйста. Среди близких подруг ни у кого такого нет.


А писать собственно и нечего, выздоравливать у меня получается плохо, я стараюсь хотя бы раз в неделю выбираться на группы, не забывать про себя, пока получается только видеть свою болезнь, выходить из неё мне крайне сложно. Что касается бывшего мужа, то мы разошлись, но я очень рада, что он сейчас трезв и выздоравливает.

А ещё я ооочень благодарна этому проект и в частности Марине, за то что открыла мне глаза на реальный мир и помогла мне выбраться из ужасного хаоса в котором я пребывала, когда встретилась с ней, хаос конечно меня ещё не покинул, но я хотя бы не виню теперь в этом всех округ и знаю его истинную природу.

Не в сети
Аватара пользователя
Близкая зависимого
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:07
Откуда: Мск

Re: Помогите определить употребляет ли?

Сообщение Ladybug »

Anka писал(а):А сегодня муж мне сказал, что хочет отпраздновать день рождения чисто в мужской компании...
Так мне обидно, я ему праздник организовала, обалденный сюрприз сделала. А он мне... "Можно я отмечу день рождения чисто в мужской компании..." :(((



Вот снова очень понимаю тебя ((((

Не в сети
Близкая зависимого
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 май 2013, 15:18

Re: Помогите определить употребляет ли?

Сообщение Anka »

Вы знаете... тфу тфу тьфу, конечно... Но по-моему это я перегнула палку...
Все у нас налаживается. Следов наркотиков больше нет.
Стал ласковым и внимательным.
Я просто отношение к нему поменяла. Пока жду. Буду писать Вам.

Не в сети
Выздоравливаю
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 май 2013, 18:26
Контактная информация:

Re: Помогите определить употребляет ли?

Сообщение rahman »

Ты главное пиши.
Надеюсь Все у тебя наладится.

Не в сети
Близкая зависимого
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 май 2013, 15:18

Re: Помогите определить употребляет ли?

Сообщение Anka »

Конечно буду)

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите определить употребляет ли?

Сообщение Party »

Дай Бог, чтобы это не было затишьем перед бурей...

Пиши обязательно, Аня.

Не в сети
Близкая зависимого
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 май 2013, 15:18

Re: Помогите определить употребляет ли?

Сообщение Anka »

Итак, все у нас хорошо. Вчера встретил с работы как всегда. Сегодня звонил сказал что скучает.
Мило все и заботливо.)

Не в сети
Близкая зависимого
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 май 2013, 15:18

Re: Помогите определить употребляет ли?

Сообщение Anka »

По здоровью, ночью рвало. Отравился чем то. Не знаю... имеет ли это отношение к делу, но решила отметить.

Не в сети
Близкая зависимого
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 май 2013, 15:18

Re: Помогите определить употребляет ли?

Сообщение Anka »

Привет, всем!

Это снова я.

Все время меня смущали красные глаза мужа. но в выходные, он посидел за компьютером час и они у него стали красными.
Все у нас хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите определить употребляет ли?

Сообщение Party »

Ну и хорошо... :)

Не в сети
Выздоравливаю
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 май 2013, 18:26
Контактная информация:

Re: Помогите определить употребляет ли?

Сообщение rahman »

красные глаза не всегда показатель. У меня тоже бывают красные глаза, причем жуть какие...
последствия прошлого употребления, сейчас у меня периодами подскакивает давление.. глаза становятся красными (( никакой визин не помогает.
Тем более постоянно за компьютером работаю :)

Не в сети
Близкая зависимого
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 май 2013, 15:18

Re: Помогите определить употребляет ли?

Сообщение Anka »

rahman писал(а):красные глаза не всегда показатель. У меня тоже бывают красные глаза, причем жуть какие...
последствия прошлого употребления, сейчас у меня периодами подскакивает давление.. глаза становятся красными (( никакой визин не помогает.
Тем более постоянно за компьютером работаю :)


Вот и я про то-же.

Думаю что это и правда было возрастное употребление.
А я сейчас просто панику подняла. потому, что и кризис 3-х лет наложился... и работает много вижу редко.
Думаю, что все в порядке. А тот пакетик он правда на продажу брал. Хотя после того как со мной поговорил, сказал. что дурак
и амфиками торговать не будет.

Не в сети
Близкая зависимого
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 май 2013, 15:18

Все рухнуло... ОН УПОТРЕБЛЯЕТ

Сообщение Anka »

Так мне хотелось, чтобы я писала сюда только пазитивные вещи, но...
Недавно нашла у мужа своего два пакетика. Был жуткий скандал. Я купила тест и он показал "Амфитамин".
Потом было много долгих разговоров из которых опишу самое важное.
Сказал что начал употреблять смесь, которая активизирует мозговую деятельность и
дает возможность не спать называется она ДМЗ. Кто-то знает что это такое?
Для того, чтобы закончить проекты на работе. Пообещал, что больше никогда не будет этого употреблять. Обещал сдавать тесты,
когда я попрошу. С какой периодичностью нужно делать тесты кто знает?
Я его очень люблю и захотела поверить... Забрала наркотик и попробовала сама. Сознание он правда не меняет. Мозг начинает работать быстрее.
Я как энер джайзер проработала почти 2 суток + стресс.
Он говорит, что откажется сам и никакая помощь (специалистов) ему больше не нужна.
Я после употребления не почувствовала никакого желания попробовать снова.
Посоветуйте, что делать дальше? Могут ли у нас родиться здоровые дети?

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите определить употребляет ли?

Сообщение Party »

Я правильно поняла, что ты по-прежнему веришь в обещания мужа и употребила наркотик сама ради любопытства? И тебя сейчас интересует, будут ли у вас здоровые дети???

Наверное ты не понимаешь, что твои поступки безумны, как я не понимала, однажды решив, что если я буду пить больше мужа - у него появится ответственность. Но могу тебе точно сейчас уже сказать - ты безумна, и если ничего не начнешь с этим делать - пропадешь вместе с мужем. Хош обижайся - хош нет.

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите определить употребляет ли?

Сообщение Party »

Да, ДМЗ понятия не имею что такое, да и не важно это. Понятно, что твой муж употребляет стимуляторы.

Не в сети
Близкая зависимого
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 май 2013, 15:18

Re: Помогите определить употребляет ли?

Сообщение Anka »

Party писал(а):Я правильно поняла, что ты по-прежнему веришь в обещания мужа и употребила наркотик сама ради любопытства? И тебя сейчас интересует, будут ли у вас здоровые дети???

Наверное ты не понимаешь, что твои поступки безумны, как я не понимала, однажды решив, что если я буду пить больше мужа - у него появится ответственность. Но могу тебе точно сейчас уже сказать - ты безумна, и если ничего не начнешь с этим делать - пропадешь вместе с мужем. Хош обижайся - хош нет.


Я чувствую себя ребенком, который не умеет ходить. Может я и безумна, но я не знаю, что делать в такой ситуации. СОВСЕМ НЕ ЗНАЮ.
Да...наверное верю... Не нужно верить...???

Что делать?

Не в сети
Близкая зависимого
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 май 2013, 15:18

Re: Помогите определить употребляет ли?

Сообщение Anka »

Вот мой очередной день...
Не знаю как его назвать...
Муж пишет сообщения, звонит по несколько раз в день. Говорит, что очень благодарен что я дала ему шанс.
Постоянно старается меня поддерживать... Находится рядом. Сам закупился тестами, чтобы я в любой момент могла его проверить.

Я не знаю как так жить.


ДА Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧУ ЗНАТЬ могут ли у нас родиться ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ?

Не в сети
Аватара пользователя
Администратор
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Помогите определить употребляет ли?

Сообщение Party »

Вполне стандартный день жития с наркоманом, чувствующим вину, и обещающим завязать.

Ты спрашиваешь про здоровых детей. Но непонятно, что ты понимаешь под здоровьем. У наркоманов и созависимых могут быть физически здоровые дети, но психологически... А как ты думаешь? Может ли вырасти нормальный ребенок в семье, где отец употребляет наркотики, периодически обещает завязать, потом снова срывается, а обезумевшая мать, пробует его наркотики, проверяет его каждый день тестами, психует, верит и отчаивается, и вся жизнь ее вертится вокруг попаши, который непонятно в каком состоянии, настроении, жизнь в которой нет стабильности, покоя, как на мине замедленного действия...?
Для примера можешь представить себе семью алкоголика, в которой он на первых парах обещает жене бросить. а потом уже просто бухает, и ребенок постоянно видит пьяного папу и ошалевшую от этого всего маму.
Можешь представить каким вырастет этот ребенок? Какого супруга он себе выберет, по модели своей семьи???
Вот тут тема о таких семьях: viewtopic.php?f=55&t=46&p=55#p55
и тут: viewtopic.php?f=55&t=92
Ты раз уж с таким явлением столкнулась, выйди за пределы тему "Прошу помощи", здесь много полезных материалов, и о том как развивается наркомания, и о том, почему не получается бросить, и почему сила воли не действует, и о том как вести себя близким в подобных ситуациях...

Не в сети
Аватара пользователя
Близкая зависимого
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 16:07
Откуда: Мск

Re: Помогите определить употребляет ли?

Сообщение Ladybug »

Аня, я как и ты была одержима своим бывшим мужем, когда узнала что он употребляет, сколько вранья, ссор, слез, безумия было в моей жизни, я верила ему снова и снова, я рада что в один момент все таки узнала что есть выход из всего этого ада, но очень удивилась, что выход - это выздоровление меня самой, что моё поведение не адекватно, и что мне нужна помощь чтобы найти в себе силы прекратить так жить. Правда мне для этого понадобилось нврено года четыре (( ну и наколопатила я за это время....

Не в сети
Близкая зависимого
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 май 2013, 15:18

Пока буду писать все что есть.

Сообщение Anka »

Все хорошо, муж держится рядом. Ухаживает за мной.
Обещал, что мы на выходные уедим, но мы так и не уехали (сказал, что все занято было). Но провели их вместе в гармонии и понимании.
Делится со мной планами на будущее. Пытается найти все больше и больше подработок, чтобы заработать денег и воплотить наши мечты в реальность.
Ответить

Вернуться в «Прошу помощи!!!»