Года 2 назад перестала общаться с другом из Москвы. Вчера он мне пишет что все это время сидит на героине. Живёт в самых наихудших условиях, если это можно так назвать. Ему сказали, что осталась год жизни, сам он устал и поставил себе срок в 3 месяца.
Возможно ли ему помочь? Были у вас такие ...
Найдено 2 результата
- Автор
- Сообщение
- 03 дек 2016, 09:15
- Форум: Прошу помощи!!!
- Тема: Нужна ваша помощь!
- Ответы: 3
- Просмотры: 17874
- 21 ноя 2016, 13:27
- Форум: Прошу помощи!!!
- Тема: Понял что наркаман
- Ответы: 32
- Просмотры: 77165
Re: Понял что наркаман
Бороться.NisH писал(а):Я понял. что наркаман. Что мне делать?