Найдено 2 результата

  • Автор
  • Сообщение
turrible
03 дек 2016, 09:15
Форум: Прошу помощи!!!
Тема: Нужна ваша помощь!
Ответы: 3
Просмотры: 17874

Re: Нужна ваша помощь!

Года 2 назад перестала общаться с другом из Москвы. Вчера он мне пишет что все это время сидит на героине. Живёт в самых наихудших условиях, если это можно так назвать. Ему сказали, что осталась год жизни, сам он устал и поставил себе срок в 3 месяца.
Возможно ли ему помочь? Были у вас такие ...
turrible
21 ноя 2016, 13:27
Форум: Прошу помощи!!!
Тема: Понял что наркаман
Ответы: 32
Просмотры: 77165

Re: Понял что наркаман

NisH писал(а):Я понял. что наркаман. Что мне делать?
Бороться.

Перейти к расширенному поиску