Да это точно. Разбитое сердце - это подарок свыше.
Если это попытаться забыть - то будет снова и снова поиск, если же разбитое сердце проживается осознанно, то все меняется. Даже если смотреть под углом тантры, а не адвайты.
Найден 1 результат
- Автор
- Сообщение
- 10 окт 2017, 14:43
- Форум: Религия в помощь
- Тема: Сердце матери
- Ответы: 1
- Просмотры: 13809