reCAPTCHA? Она по дефолту явно сложнее вашей текущей. И что не помогло?Party писал(а):Да. "Самую лучшую" каптчу от гугла мы уже пробовали.
Найдено 7 результатов
- Автор
- Сообщение
- 03 май 2013, 10:04
- Форум: Вопросы и предложения
- Тема: Спам
- Ответы: 4
- Просмотры: 15688
Re: Спам
вопросная рандомная довольно эффективна, с оригинальными вопросами конечно
- 01 май 2013, 23:32
- Форум: Вопросы и предложения
- Тема: Спам
- Ответы: 4
- Просмотры: 15688
Спам
Устали удалять спам? 
Ребята, у вас слабая капча, легкочитаемая ботами, советую её замусорить как минимум.
Ребята, у вас слабая капча, легкочитаемая ботами, советую её замусорить как минимум.
- 27 апр 2013, 15:18
- Форум: Вопросы и предложения
- Тема: Каналы новостей (atom|rss)
- Ответы: 5
- Просмотры: 16374
Re: Каналы новостей (atom|rss)
Спасибо.
Party
Забыл сказать что так намного удобней модерировать, видя последние посты.
Party
Забыл сказать что так намного удобней модерировать, видя последние посты.
- 26 апр 2013, 13:30
- Форум: Вопросы и предложения
- Тема: Каналы новостей (atom|rss)
- Ответы: 5
- Просмотры: 16374
Re: Каналы новостей (atom|rss)
Это совсем не то, потому что значительно менее удобно. Есть специальные программы/сервисы агрегаторы лент, где в едином месте можно читать все свои "подписки". Да и ленту можно интегрировать во многие интересные сервисы. Например на главную сайта, блок последних новостей или в твиттер и т.п.
- 26 апр 2013, 00:30
- Форум: Вопросы и предложения
- Тема: Каналы новостей (atom|rss)
- Ответы: 5
- Просмотры: 16374
Каналы новостей (atom|rss)
http://www.nodrugs.ru/forum/feed.php "Информация
Каналы новостей недоступны на этой конференции."
Жаль что на этом форуме нет "ленты", мне так удобней "следить" за новостями форума, да и многим другим.
Было бы замечательно, если админы включили её в настройках или мод поставили.
Для справки https ...
Каналы новостей недоступны на этой конференции."
Жаль что на этом форуме нет "ленты", мне так удобней "следить" за новостями форума, да и многим другим.
Было бы замечательно, если админы включили её в настройках или мод поставили.
Для справки https ...
- 24 апр 2013, 23:49
- Форум: Художественные фильмы
- Тема: Художественные фильмы о зависимостях
- Ответы: 14
- Просмотры: 34262
Художественные фильмы о зависимостях
"Тучи над Борском"
1961 год, СССР, режиссер Василий Ордынский

Рекомендуется для семейного просмотра, пока никто не попал в секту, в качестве профилактики.
1961 год, СССР, режиссер Василий Ордынский

Рекомендуется для семейного просмотра, пока никто не попал в секту, в качестве профилактики.
- 24 апр 2013, 23:44
- Форум: Юмор
- Тема: Забавное видео
- Ответы: 14
- Просмотры: 43196
Re: Забавное видео
Смешняги - Клуб анонимщиков по фобиям «Эшли» (Уральские пельмени) в тему четвёртого ролика 