спасибо за поддержку огромное.rahman писал(а):Ань, ты молодец.
Я прям позавидовал твоему мужу![]()
Очень многое зависит от родственников в выздоравление зависимого.
А в своем выздоравление ты уже сделал шаг, не останавливайся и все будет хорошо.
Умница.
Я иногда ему тоже завидую...