Страница 1 из 1

А кто нибудь вообще заработал что нибудь через интернет?

Добавлено: 04 фев 2013, 17:15
Kolkasuk
В интернете на каждом углу так и пишут: "Заработай 1000$ !!!", "Высокий доход!", "Деньги всем!"...

А мен вот интересно... а кто нибудь действительно умеет зарабатывать через интернет?

Re: А кто нибудь вообще заработал что нибудь через интернет?

Добавлено: 05 фев 2013, 00:42
Party
Странный спамер... А где ссылки? И на каком "каждом углу"? И к чему этот вопрос? А кто-нибудь действительно лох?

Re: А кто нибудь вообще заработал что нибудь через интернет?

Добавлено: 12 фев 2013, 23:26
Ladybug
вот часто спамеры без ссылок стали спам писать, ноу хау прям какое-то.