Страница 1 из 1

Как ваше настроение?=)

Добавлено: 26 фев 2013, 14:42
Ladybug
На улице уже во всю пахнет весной! солнышко балует нас уже неделю ) настроение просто чудесное, зима вот вот кончиться)
Ещё недавно смотрела кино "Джанго освобожденный" - рекомендую, фильм очень интересный, до последнего момента невозможно предугадать чем все кончится )

а как ваше настроение? что интересного вокруг происходит?=)

Re: Как ваше настроение?=)

Добавлено: 27 фев 2013, 01:40
Party
Отличное настроение. :) Солнышко очень радует, на работе не хочется задерживаться, хочется просто гулять по улицам, и радоваться весне.

Re: Как ваше настроение?=)

Добавлено: 28 фев 2013, 22:54
coolME
Фильм классный! Куча стеба над поллиткорректностью и расизмом одновременно! :)
На улице клево, регулярно выхожу погулять в течение рабочего дня.

Re: Как ваше настроение?=)

Добавлено: 28 фев 2013, 23:20
Party
Да. Фильм обалденный. Может тему о кино где-нибудь в общем разделе открыть?

Re: Как ваше настроение?=)

Добавлено: 06 мар 2013, 22:52
Ladybug
Да! Было бы здорово про фильмы)