Страница 1 из 1

Диалоги

Добавлено: 22 апр 2013, 02:08
Party
Думаю, многим понятно, какой из диалогов не деструктивный?

1.
Муж: Ужасные пробки!
Жена: Сегодня очень много машин на дорогах.
Муж: Да не то слово, я ехал на работу три часа!
Жена: Надо раньше выезжать!
Муж: Может мне вообще спать не ложиться???!! (уходит)

2.
Муж: Ужасные пробки!
Жена: Сегодня очень много машин на дорогах.
Муж: Да не то слово, я ехал на работу три часа!
Жена: Я давно говорю – надо переехать ближе к центру.
Муж: Вот заладила!

3.
Муж: Ужасные пробки!
Жена: Что ты все время ноешь? Иди ужинать!
Муж: Не хочу!

4.
Муж: Ужасные пробки!
Жена: Сегодня очень много машин на дорогах.
Муж: Да не то слово, я ехал на работу три часа!
Жена: Так вчера же передавали, что снегопад будет. А ты зачем-то на машине поехал!

5.
Муж: Ужасные пробки!
Жена: Сегодня очень много машин на дорогах.
Муж: Да не то слово, я ехал на работу три часа!
Жена: Ты потратил на дорогу гораздо больше времени, чем обычно.
Муж: Угу, и я опоздал на совещание….
Жена: Когда ты пришел, совещание уже началось.
Муж: Шеф был очень недоволен. Он обещал меня уволить.

Re: Диалоги

Добавлено: 22 апр 2013, 14:08
Ladybug
со стороны то всегда виднее

Re: Диалоги

Добавлено: 22 апр 2013, 20:17
Party
Это да... :)
Я тоже иногда выдаю... "А надо было" - мой любимый косяк.