Страница 1 из 1

Что значит быть здоровым человеком?

Добавлено: 25 апр 2012, 21:26
timevvp
Проблема в том, что современная медицина устраняет лишь ПОСЛЕДСТВИЯ болезни, НО НЕ САМУ ПРИЧИНУ заболеваний


Возьмём, к примеру, безобидную простуду и последующий насморк. Многие люди, при первых её признаках бегут в аптеки, лезут в свои домашние аптечки или пытаются вылечить недуг по «бабушкиным рецептам».

Действительно, лекарства облегчают процесс выздоровления и даже ускоряют его, на первый взгляд. Но это только на время. Стоит человеку «выздороветь», проходит некоторое время, и он простужается вновь, снова лечится… и снова простужается... Вам это знакомо?..

А вместе с таким «лечением» вы отравляете свой организм химией, убиваете печень, «подсаживаете» его на эти лекарства и делаете его зависимым от них. Постепенно Ваша иммунная система отвыкает самостоятельно справляться даже с незначительными заболеваниями, человек становится заложником этих препаратов, он будет вынужден покупать их регулярно!..

Читать подробнее ***

Отзывы:

Гусева Н.
С осени произошло обострение остеохандроза правой руки. Рука не
поднималась, в пояснице была боль. Узнав, о выздоровлении я начала посещать
сеансы с 10 марта. И с первого сеанса почувствовала облегчение. Перестала
болеть голова, прекратилась боль в пояснице, стала подниматься рука. Огромное
спасибо за такое чудодейственное влияние, такого человека, как народный
целитель ***. Дай Бог такому человеку успехов и счастья в жизни

Демидов В.Р.
Года назад я был на лечении у ***. У меня отключилась левая
ступня, он мне очень помог. Я 3 года не чувствовал боли и не стал носить очки. В
настоящее время, после нервного потрясенияя пришел повторить лечение.

Re: Что значит быть здоровым человеком?

Добавлено: 25 апр 2012, 21:47
Party
Вероятно ты не знаешь, что каждый раз человек болеет новыми "простудами". В мире появляются новые вирусы, и человек болеет снова. Поэтому, тот факт, что после того, как человек выздоравливает от простуды, через некоторое время он заболевает, вовсе не подтверждает то, что надо идти к целителям.
Зато всякие целительские "чудеса" вполне объяснимы эффектом Плацебо, который действительно недолговечен, и может лишь на некоторое время облегчить боль, снять некоторую симптоматику.

Что значит быть здоровым человеком

Добавлено: 19 мар 2016, 12:24
ViktorinkaVI
Никогда не могу окончательно принять фразу "нужно быть самим собой" . Что бы человек не делал - это ведь ЕГО решение, а как по-другому то может быть??