Что значит быть здоровым человеком?
Добавлено: 25 апр 2012, 21:26
Проблема в том, что современная медицина устраняет лишь ПОСЛЕДСТВИЯ болезни, НО НЕ САМУ ПРИЧИНУ заболеваний
Возьмём, к примеру, безобидную простуду и последующий насморк. Многие люди, при первых её признаках бегут в аптеки, лезут в свои домашние аптечки или пытаются вылечить недуг по «бабушкиным рецептам».
Действительно, лекарства облегчают процесс выздоровления и даже ускоряют его, на первый взгляд. Но это только на время. Стоит человеку «выздороветь», проходит некоторое время, и он простужается вновь, снова лечится… и снова простужается... Вам это знакомо?..
А вместе с таким «лечением» вы отравляете свой организм химией, убиваете печень, «подсаживаете» его на эти лекарства и делаете его зависимым от них. Постепенно Ваша иммунная система отвыкает самостоятельно справляться даже с незначительными заболеваниями, человек становится заложником этих препаратов, он будет вынужден покупать их регулярно!..
Читать подробнее ***
Отзывы:
Гусева Н.
С осени произошло обострение остеохандроза правой руки. Рука не
поднималась, в пояснице была боль. Узнав, о выздоровлении я начала посещать
сеансы с 10 марта. И с первого сеанса почувствовала облегчение. Перестала
болеть голова, прекратилась боль в пояснице, стала подниматься рука. Огромное
спасибо за такое чудодейственное влияние, такого человека, как народный
целитель ***. Дай Бог такому человеку успехов и счастья в жизни
Демидов В.Р.
Года назад я был на лечении у ***. У меня отключилась левая
ступня, он мне очень помог. Я 3 года не чувствовал боли и не стал носить очки. В
настоящее время, после нервного потрясенияя пришел повторить лечение.
Возьмём, к примеру, безобидную простуду и последующий насморк. Многие люди, при первых её признаках бегут в аптеки, лезут в свои домашние аптечки или пытаются вылечить недуг по «бабушкиным рецептам».
Действительно, лекарства облегчают процесс выздоровления и даже ускоряют его, на первый взгляд. Но это только на время. Стоит человеку «выздороветь», проходит некоторое время, и он простужается вновь, снова лечится… и снова простужается... Вам это знакомо?..
А вместе с таким «лечением» вы отравляете свой организм химией, убиваете печень, «подсаживаете» его на эти лекарства и делаете его зависимым от них. Постепенно Ваша иммунная система отвыкает самостоятельно справляться даже с незначительными заболеваниями, человек становится заложником этих препаратов, он будет вынужден покупать их регулярно!..
Читать подробнее ***
Отзывы:
Гусева Н.
С осени произошло обострение остеохандроза правой руки. Рука не
поднималась, в пояснице была боль. Узнав, о выздоровлении я начала посещать
сеансы с 10 марта. И с первого сеанса почувствовала облегчение. Перестала
болеть голова, прекратилась боль в пояснице, стала подниматься рука. Огромное
спасибо за такое чудодейственное влияние, такого человека, как народный
целитель ***. Дай Бог такому человеку успехов и счастья в жизни
Демидов В.Р.
Года назад я был на лечении у ***. У меня отключилась левая
ступня, он мне очень помог. Я 3 года не чувствовал боли и не стал носить очки. В
настоящее время, после нервного потрясенияя пришел повторить лечение.