Спикерское выступление Вито, 47 лет чистоты, выздоравливающий наркоман, "Я зависимый":
http://narod.yandex.ru/disk/19252068001 ... isimyj.rar
Здорово выступил, и с юмором и серьезно... И 12 шагов он хорошо описывает.
Спикерские Анонимных наркоманов
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Администратор
- Сообщения: 1216
- Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
-
Не в сети
- Администратор
- Сообщения: 1216
- Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 01:00
- Откуда: Москва
- Контактная информация: